Разработка > Пользовательский

Графические редакторы для систем Runtu

<< < (2/18) > >>

Пользователь.:
А ничего, что в скриншотере нет нужных мне функций, как пользоваться...

ek-nfn:

--- Цитата: Пользователь. от Март 14, 2017, 15:21:54 ---А ничего, что в скриншотере нет нужных мне функций, как пользоваться...

--- Конец цитаты ---
каких именно функций нет в редакторе скриншоттера ?  Вот в редакторе точно нет того, что необходимо для скриншотов.

Пользователь.:
В Hotshots нет функции создания белого листа, на котором можно рисовать, нет функции заливки.
Дальше копать не стал, так как начать рисование невозможно.


Для редактирования сканов мне нужна заливка выделенной области, нет там этого...
Можно прямоугольник конечно настроить, рамку определенного цвета, заполнение определенного цвета, но это костыль, очень неудобный.

ek-nfn:
 ;D Не смеши.. Функция создания белого листа .... Ты еще переводчик затребуй.  Это же скриншоттеры, а не редакторы, поэтому работают со снятыми  образами экрана (или окон других программ)
А вот твой редактор как раз не имеет самых необходимых функций для обработки скриншотов.
И заливку выделенной области скриншотеры делать умеют, причем любого цвета и с задаваемой степенью прозрачности. Просто свет не сошелся клином на Hotshots, на слуху еще как минимум три прекрасных софтины.
Вот тебе примеры с заливкой с разной степенью прозрачности. И делается это одним движением мыши. Кстати, выделив всю область и залив ее непрозрачным белым, ты получаешь белый лист, рисуй че хочешь..  :)
Спойлер: ПоказатьСкрыть

А еще есть такие варианты заливки c возможностью регулировки размытия и затемнения внешней части... и тоже одним движением мыши http://joxi.ru/Dr8K64OF4DOakA

Пользователь.:
Название программ в студию. А то я намеки не понимаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии