Другое > Интернет и сети

Telegram

<< < (2/7) > >>

vita:

--- Цитата: ek-nfn от Июль 31, 2015, 13:26:03 ---C вариантами то все равно не густо: WhatsApp, Viper, Telegram.
Так что не от своих хотелок надо отталкиваться, а от того, что есть. Telegram на фоне этой троицы выглядит очень неплохо.
И я пробовал установить его конкурентов. Та еще песня...
--- Конец цитаты ---
Испробуйте и этот вариант, чтобы понять, лучше ли он.

--- Цитата: ek-nfn от Июль 31, 2015, 13:26:03 ---во всем этом софте, как понял,  номер телефона является логином пользователя, который используется для выдачи разового пароля. Вот такая вот система доступа.
--- Конец цитаты ---
Пароль-то он выдал для создания контакта, а затем требуется добавить другой контакт с именем и номером его телефона и т.д. Таким образом создаётся сеть контактов. Но кто из них пришлёт Вам пароль, поступивший на его телефон в SMS, чтобы Вы добавили его в контакт telegram ???

ek-nfn:

--- Цитата: vita от Июль 31, 2015, 15:38:40 ---Испробуйте и этот вариант, чтобы понять, лучше ли он.

--- Конец цитаты ---
ну я пробовал предыдущие пару вариантов. Пришел к выводу их неприемлемости в моем случае. Так что телеграм уже не может быть хуже  ;D
К тому же с учетом того, что viper  становится платным

Ну а это табличка сравнения с WhatsApp
Спойлер: ПоказатьСкрыть

установка web интерфейса в Ubuntu - https://tlgrm.ru/faq/kak-ustanovit-telegram-na-ubuntu.html

vita:
Комментарии по Вашей ссылке полностью противоречат сведениям из приведённой Вами же таблички. Нарисовать можно что угодно, а на практике...

ek-nfn:

--- Цитата: vita от Июль 31, 2015, 16:18:21 ---Комментарии по Вашей ссылке полностью противоречат сведениям из приведённой Вами же таблички. Нарисовать можно что угодно, а на практике...

--- Конец цитаты ---

А что на практике не соответствует табличке? Хотя согласен с наличием в табличке рекламного элемента. Я просто не вижу по какой моей ссылке вы умудрились почитать комментарии. Ткните носом

vita:

--- Цитата: ek-nfn от Июль 31, 2015, 16:05:01 ---установка web интерфейса в Ubuntu - https://tlgrm.ru/faq/kak-ustanovit-telegram-na-ubuntu.html
--- Конец цитаты ---
В нижней части вебстраницы после статьи - нелестные отзывы о программе тех, кто пытался её применить на практике.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии