Другое > Интернет и сети

Telegram

(1/7) > >>

ek-nfn:

--- Цитата: butjapka от Июль 30, 2015, 22:15:44 ---я понимаю, если бы была возможность установки вибера на ПК без привязки к смартфону, то стоило бы попользовать, а так спасибо, не надо...

--- Конец цитаты ---

Похоже созрела замена виперу - telegram . Ставится на любой аппарат, включая и РС с Ubuntu. Передает все - сообщения, аудио-видео, фото.  Платность випера лишь ускорит переход.
Спойлер: ПоказатьСкрытьhttps://telegram.org/

vita:

--- Цитата: ek-nfn от Июль 31, 2015, 00:16:36 ---Похоже созрела замена виперу - telegram . Ставится на любой аппарат, включая и РС с Ubuntu. Передает все - сообщения, аудио-видео, фото.  Платность випера лишь ускорит переход.
Спойлер: ПоказатьСкрытьhttps://telegram.org/
--- Конец цитаты ---
Вы пробовали telegram в работе? Устанавливается очень странно, без ввода пароля. Появляется в пункте меню Приложения->Интернет. Запускается и появляется значок в трее. При установке предлагается добавить контакт телефона и имя. После ввода данных на указанный телефон приходит SMS с кодом для ввода в поле программы. И всё. Русский язык отсутствует. Спойлер: ПоказатьСкрыть
Никаких действий кроме добавления контактов сделать не возможно. Скорее всего эта программа не рассчитана на применение в России. Или...  :o

ek-nfn:

--- Цитата: vita от Июль 31, 2015, 09:31:17 ---Вы пробовали telegram в работе? Устанавливается очень странно, без ввода пароля. Появляется в пункте меню Приложения->Интернет. Запускается и появляется значок в трее. При установке предлагается добавить контакт телефона и имя.
--- Конец цитаты ---
Нет, ставить не пробовал. То, что идет регистрация телефона плохо. Хотя это уже проще, чем необходимость параллельной установки программы и в сам телефон. Вы в Контакте давно регистрировались ? Туда без номера телефона тоже уже не пускают  ;D  Так что привыкайте к новой реальности.

И не понял, что значит. Вроде как в России эта штука уже давно работает.
--- Цитировать (выделенное) ---Никаких действий кроме добавления контактов сделать не возможно.Скорее всего эта программа не рассчитана на применение в России
--- Конец цитаты ---


Да, еще, локализация на русский здесь - https://tlgrm.ru/locales/list

vita:

--- Цитата: ek-nfn от Июль 31, 2015, 12:55:01 ---Нет, ставить не пробовал.
--- Конец цитаты ---
Лучше говорить только о проверенном ПО на своём опыте.

--- Цитата: ek-nfn от Июль 31, 2015, 12:55:01 ---То, что идет регистрация телефона плохо. Хотя это уже проще, чем необходимость параллельной установки программы и в сам телефон. Вы в Контакте давно регистрировались ? Туда без номера телефона тоже уже не пускают  ;D  Так что привыкайте к новой реальности.
--- Конец цитаты ---
Никогда не регистрировалась, поэтому и привыкать не придётся.  ;)

ek-nfn:

--- Цитата: vita от Июль 31, 2015, 13:19:45 ---Никогда не регистрировалась, поэтому и привыкать не придётся.  ;)

--- Конец цитаты ---

C вариантами то все равно не густо: WhatsApp, Viper, Telegram.
Так что не от своих хотелок надо отталкиваться, а от того, что есть. Telegram на фоне этой троицы выглядит очень неплохо.
И я пробовал установить его конкурентов. Та еще песня...

кстати, есть и web версия  - https://web.tlgrm.ru/#/login
во всем этом софте, как понял,  номер телефона является логином пользователя, который используется для выдачи разового пароля. Вот такая вот система доступа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии