Поддержка > Linux & Windows

Не грузится виндовз после установки Runtu XFCE 12.04

<< < (2/9) > >>

Сергей.Ш:
На C у меня винда стоит на D  документы,материалы.  Express Gate установлена ,у меня же асус...Только зачем мне она? а куда делся sda1  я не знаю..
Это наверное ты ,рунтик ,сглазил ,помнишь как сказал,что я сам не вырулю?...Я шучу

calambus:
Сергей , тогда придётся делать восстановление Win XP с установочного диска  или каким то другим образом восстанавливать NTLDR-загрузчик Виндоз ...

runtik:
Дружище! Винда какая - winxp или win7? Имеет значение, так как другая разбивка. Смотри тут.
А Express Gate работает? Это тоже Linux, но встроен в MB, есть настройки в BIOS.
Посмотрите здесь.

Сергей.Ш:
У меня стоит ХР

runtik:

--- Цитировать (выделенное) --- Express Gate установлена ,у меня же асус...Только зачем мне она?
--- Конец цитаты ---
Можно отключить функцию Express Gate в BIOS. В BIOS на закладке Tools параметр "Express Gate" установите в значение "Disabled".
Коллега calambus прав. Нет установочного диска, можно скачать iso-образ из интернета, записать на болванку и дальше... Но если winxp, то нужен первичный раздел sda1. Другого способа не знаю. Всегда делаю как указал выше - всегда работает.

Полезная статья - Установка Runtu XFCE 12.04 на ПК с Windows XP PRO

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии