Поддержка > Linux & Windows

Не грузится виндовз после установки Runtu XFCE 12.04

<< < (9/9)

Сергей.Ш:
Два часа стоял включенный с мигающим курсором ,я в миллиметре от убийства винды....

butjapka:

--- Цитата: Сергей.Ш от Февраль 19, 2013, 14:12:02 ---Два часа стоял включенный с мигающим курсором ,я в миллиметре от убийства винды....

--- Конец цитаты ---
Ну у вас терпение!!!

ivm ®:
этот вопрос рано или поздно встает перед любым человеком, взявшемся за Linux не зависимо от названия дистрибутива, использовать две и более систем паралельно перегружаясь по мере необходимости кажется наиболее простым решением. Но с максимально отодвинутым во времени положительным результатом.
Это как учится плавать -входить в воду. То есть потеря презренной винды конечно менее почетна её самостоятельного удаления С другой стороны тоже приемлемый вариант отбросить костыли и не оглядыватся на юзерское прошлое

Сергей.Ш:
Честно сказать  мне HsH вселил надежду,.. советом по перекодировке..за год моего нахождения на форуме с его стороры  было 100% попаданий в яблочко .А костыли отбросить я морально готов.

runtik:
Коллега Сергей.Ш., если Вам нужна winxp зачем - убивать, просто переустановите. Знаний и опыта у Вас предостаточно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии