Разработка > Пользовательский

Нужен ли Synaptic в легковесных сборках?

<< < (3/5) > >>

Болдырев Николай:

--- Цитата: gvitaly от Январь 17, 2013, 17:54:28 ---Для новичков - центр приложении;
для обычных пользователей - менеджер пакетов;
для опытных пользователей - команды в терминале.
Себя ко вторым отношу, хоть и не новичек, но в терминале работать не умею. Да и памяти не хватит все пакеты запомнить :D
Синаптик нужен. При желании удалить не сложно.

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен.  ;D  ;)  :)

jobless:

--- Цитата: sfs от Март 01, 2012, 09:35:41 ---А нужен ли synaptic?
Неужели apt 1 я использую...

--- Конец цитаты ---
Плохо понимаю суть рассуждений, и квалификация пользователя тут совсем не причём.
Если вернуться лет на 25-30назад это становится похоже на вопрос: зачем нам терминалы есть же перфокарточный ввод или Console(пишмашка).
p.s. Первую программу за которую мне в этой жизни заплатили деньги я вообще вводил и отлаживал с пульта непосредственно меняя ячейки памяти(super root), это было даже удобней чем apt  :)

runtik:
А что, разве кто-то мешает установить свои программы или удалить те, которые не используются? Приобретая что-то, особенно если за так, получаешь уже готовый набор от производителя. Не нравится, сделай сам, своё, так как тебе хочется, если вару хватит.

Использую только Runtu (спасибо HsH). Дистрибутивы очень легко пересобираются (использую Ubuntu Builder), на своё усмотрение меняю софт. Рекомендую всем.

А, о чём тема?

kompilainenn:

--- Цитата: runtik от Январь 18, 2013, 10:02:36 --- Дистрибутивы очень легко пересобираются (использую Ubuntu Builder)

--- Конец цитаты ---

что за Ubuntu Builder?

butjapka:

--- Цитата: remderbauer от Январь 18, 2013, 11:08:43 ---что за Ubuntu Builder?

--- Конец цитаты ---
Например это описание.
Домашняя страница
Лаунчпад

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии