Поддержка > Графический интерфейс

Cairo-Dock runtu 10.04 lite

(1/3) > >>

server2003)):
кто прикручивал Cairo-Dock если есть специ поделитесь опытом и принскринами

ludoed:
Игрался. В прошлом году.
Ничего сложного, просто установил через synaptic
С включенным компизом жрет заметно меньше памяти.
В итоге отказался, т.к вывел нужные значки на панель гнома, увеличив ее до 48 пикс и сделал прозрачно
Темы использовал из умолчального набора - там есть маковская
доклеты не использовал - жрут память, а полезность сомнительна
Скринов с доком, соответственно, под рукой нет

server2003)):
у меня ноут леново сл 500.
Так на нем встрояная видеокарта интел. компиза не ставил поставил в карио эмулировать прозрачность так она зараза мне всеравно фон показывает только вместо черно фон моего стола. Как можно фон убрать вообще и стоит ли с моей видеокартой на рунту пробовать поставить компиз?

Feduka:

--- Цитата: aflower от Апрель 09, 2011, 13:09:21 ---у меня ноут леново сл 500.
Так на нем встрояная видеокарта интел. компиза не ставил поставил в карио эмулировать прозрачность так она зараза мне всеравно фон показывает только вместо черно фон моего стола. Как можно фон убрать вообще и стоит ли с моей видеокартой на рунту пробовать поставить компиз?

--- Конец цитаты ---
У меня в буке тоже интел. Компиз работает, док этот понтовый - тоже. На десктопе с нвидией оно конечно поприятней выглядит. Хотя док - одинаково. А вот эффекты с окошками на интеле получаются хуже.

Feduka:

--- Цитата: aflower от Апрель 09, 2011, 13:59:13 ---установил компиз в менюшках его негде нет при запуске в консоле компиз. тупо выкидает из сеанса и просит ввести логин и пароль.

--- Конец цитаты ---
Какой-то злой попался... У меня сборка с гномом. И я что-то не помню подобных выходок. Компиз сам стартует. Когда же мне приспичивает его выключать/включать, я пользуюсь такой синенькой фигнюшкой - fusion-icon - установил синаптиком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии