Другое > Другие *nix

Как создать свой репозиторий

(1/2) > >>

Irshat:
Как создать свой репозиторий, естественно хотелось бы бесплатный, ну или с мнимальными издержками.

sfs:
https://gist.github.com/ikbelkirasan/57e60bbcaecd0bd5cf2cbf441e744159
Что будет в репе?

HsH:
Irshat, более подробно опишите постановку задачи. Это будет локальное зеркало какого-то дистрибутива (какого?), репозиторий со своим ПО, или что-то другое?

Irshat:
Уважаемый HsH! Приятно, что сразу вы показали интерес.
В общем я уже несколько лет пользуюсь вашими сборками, переделал их под себя, друзей. Как таковых пакетов не было. Сейчас начал собирать пакеты, lxpanel, pcmanfm ну и по мелочи, естественно я свою сборку не буду называть Runtu, но если вы не против буду ссылаться на основе чего сделано.
Но не знаю как привязать репозиторий! Уже третий день бьюсь.
Ах да естественно мои пакеты будут совместитмы с вашей системой! Ну как бы они на ней же и ставятся )) пусть и переделанной

Irshat:

--- Цитата: sfs от Октябрь 09, 2023, 09:40:01 ---Что будет в репе?
--- Конец цитаты ---
Почти все , я пока только пару пакетов собрал, но уткнулся в проблему обновления из репозиториев. А так настройки, часы я решил не трогать, выключалка, обои, мой эксклюзив от double commander, естественно файловый менеджер pcmanfm, ну и также еще один мой эксклюзив, еще один файловый менеджер, очень хороший, но я его пока тестю, поэтому выкладывать в общий доступ не стану. Да там много чего это я так на вскидку сказал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии