Поддержка > Общие вопросы

Зависают приложения GTK-2

<< < (2/3) > >>

HsH:

--- Цитата: RoDoN от Сентябрь 19, 2023, 10:52:11 ---Это первое, что было сделано.
--- Конец цитаты ---
Попробуйте удалить ~/.gtkrc-2.0. Не поможет - все остальные конфиги настроек GTK.

RoDoN:

--- Цитата: HsH от Сентябрь 19, 2023, 11:04:41 ---Попробуйте удалить ~/.gtkrc-2.0
--- Конец цитаты ---
У меня сейчас нет такого файла.
Пробовал удалить каталог ~/.config/gtk-2.0/, но помогло не надолго.

UPD: Сейчас скопировал ~/.gtkrc-2.0 из нового пользователя, понаблюдаю, может как раз его отсутствии влияет

RoDoN:
Вернусь к этой теме.
Странное дело, создаю нового пользователя и вроде бы все работает нормально, только в DC-gtk все же со временем, дней через 5-6 или полторы недели проявляется проблема в виде не появления окна действия, напр., после нажатия F5 ничего не происходит, но если дополнительно нажать Alt, то окошко копирования появляется, так же и с окном свойст файла.
В основной же своей учетке вообще не смог ничего изменить с этим глюком.
И вот пару дней назад решил обновиться до 22.04.3. Ресурсов теперь конечно система стала "кушать" больше, но и 20.04 тоже была прожорливей, чем 18.04, так что это не очень-то и удивительно, но маленькое "чудо" все-таки произошло! ;D Пропал глюк с притормаживание и необходимостью нажимать Alt в Double Commander версии gtk-2, хотя продолжаю работать в своей основной учетке и остальные учетки поудалял.
Вообщем мистика какая-то, конечно жаль, что так и не удалось найти причину глюка... Что интересно на другом ПК стоит 20.04 - копия системы с ноута, сделанная еще летом, но там никаких проблем в DC ни разу не наблюдалось :-\

HsH:

--- Цитата: RoDoN от Октябрь 23, 2023, 21:04:25 ---Вообщем мистика какая-то, конечно жаль, что так и не удалось найти причину глюка
--- Конец цитаты ---

На форуме поддержки DC не находили подобных тем?

RoDoN:
То ли я не так поисковые запросы делаю, либо поиск у них работает не очень, но там я ничего не находил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии