Поддержка > Сети/Интернет

Лишнее место в новых версиях Firefox

<< < (2/2)

snowman-fedya:

--- Цитата: smik55 от Май 29, 2023, 20:51:26 ---Вполне возможно это вредят конфиги из предыдущей версии.

--- Конец цитаты ---
Разумеется. Я разобрался, не до конца, но достаточно для того, чтобы исправить.
Я привык, чтобы список вкладок был столбцом справа (со времён 12й Оперы). Сделал такое и в файрфоксе, там плугинов множество, чтобы в боковой панели выводить табы, мне нравится Container Tabs. Но вверху остаётся горизонтальная панель табов, что раздражает и занимает место. После разных экспериментов пришёл к решению --  в userChrome.css поместить строчку

--- Код: ---#TabsToolbar { min-height: 0px !important; height: 0px !important; visibility: hidden !important; }
--- Конец кода ---
и панель пропала. Но, видимо, в очередной версии что-то было сделано не так, и height: 0px перестал работать. Панель скрывалась (hidden), но её высота оставалась прежней, так и получалось пустое место.
Заменил указанную строчку на другую:

--- Код: ---#TabsToolbar { visibility: collapse !important; }
--- Конец кода ---
и всё стало на свои места, как и хотелось. Ура.

Спасибо за поддержку, это ж надо, установить фф специально, чтобы разобраться. Респект!

snowman-fedya:

--- Цитата: HsH от Май 29, 2023, 13:44:40 ---
--- Цитата: snowman-fedya от Май 29, 2023, 13:13:51 ---Выяснилось, что это же проявляется и в винде.
--- Конец цитаты ---
Пробовали запуститься с "чистым" профилем?

--- Конец цитаты ---
Да я с начала догадывался, в чём дело, всё проще оказалось, я сам устроил такой глюк своим userChrome.css. Ну, и разрабы фф тоже чем-то помогли. Сообщением выше я подробнее написал, в чём было дело и как пофиксил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии