Поддержка > Сети/Интернет

Почтовый клиент для Runtu LITE

<< < (2/3) > >>

Сергей Борисович:
  RoDoN, а чёрт его  знает, я туда не смотрел. Rambler быстро настраивается и работает замечательно. Также настраиваю Яндекс, а он не хочет работать.
     HsH, буду пробовать.

Сергей Борисович:
     HsH. Всё сделал как указано в Справке. Thunderbird  заработал с почтовым сервисом Яндекс. Всё замечательно. Благодарю.  :)  Не знал об этой Справке.
     RoDoN ,
--- Цитата: RoDoN от Март 08, 2023, 21:57:52 ---А в настройках почтового ящика разрешено использование почтовых клиентов? И там еще доп. пароль для почтовика вроде бы надо делать.
--- Конец цитаты ---

     да, оказывается можно использовать почтовые клиенты с почтовым ящиком Яндекс. Дополнительный пароль сугубо по желанию : хочешь ставь, хочешь не ставь. Похоже это связано с семейными проблемами.

Сергей Борисович:
     Заметил, что почтовый ящик Яндекс работает только с одним почтовым клиентом. С другим почтовым клиентом, например "Еволюция", на другом дистрибутиве на том же аккуанте Яндекс , почтовый ящик Яндекс не работает.

Сергей Борисович:
   Thunderbird установил на двух дистибутивах. На GreenLinux удалил Evolution, так как почтовый ящик Яндекс отказывался работать с двумя  разными почтовыми клиентами на одном акуанте Яндекс на разных дистибутивах.  ;D

butjapka:

--- Цитата: Сергей Борисович от Март 11, 2023, 14:43:23 ---   Thunderbird установил на двух дистибутивах. На GreenLinux удалил Evolution, так как почтовый ящик Яндекс отказывался работать с двумя  разными почтовыми клиентами на одном акуанте Яндекс на разных дистибутивах.  ;D

--- Конец цитаты ---
такого быть не должно, значит не правильно настраиваете

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии