Другое > Обо всем

Кино, которое смотрим.

<< < (2/4) > >>

smik55:
Сейчас наша жизнь сплошное кино. Отвлечься конечно бы хотелось. Но как то на фильмы не хватает времени.
Классику ты смотрел Кин-дза-дза (1986г)? Я уже раньше намекал на этот фильм. Он с подтекстом, хоть и выглядит примитивно. В нем переплетаются мысли автора с нашим настоящим и будущим.

9595:
Искусственный разум 2001 года
Прометей 2012

Пользователь.:
Посмотрел Искуственный разум и Кин Дза Дза.

Искусственный разум эмоциональный. Интересно, что там история робототехники начинается с кукол (пинокио), и рассматривается место роботов в человеческом обществе (их используют, но не любят).

Кин Дза Дза просто логический фильм, весь фильм пришлось думать что означает то или иное слово и действие, как квест. Мне такое не нравится, скучно.

Прометей смотрел пару раз, это продолжение Чужого. Но в этой части интересна история про страикана, он всем управляет, хотя другие об этом не догадываются.

Пользователь.:
Повторно посмотрел Мимино.

Прекрасный фильм, я так думаю  ;)

Птичка, птичка, птичка-невеличка я, тарам-парам тарам-парам...

yx:
Кто любит детективы без натяжек и косяков сценария - Касл, Менталист
Современные фильмы откровенная дрянь, хоть наши, хоть зарубежные. Исключение - все о богатырях от Мельницы (хотя князя там, мягко говоря, с навозом смешали) нужно смотреть советские
Белое солнце пустыни
Вокзал для двоих
Бриллиантовая рука
Джентльмены удачи
Влюблен по собственному желанию - Это во многом очень полезный фильм. Даже супер.

Знаю, что кинза-дза правильный фильм, но сил нет посмотреть - многое напоминает из нашей жизни + безысходность, хотя вроде и с хорошим концом
Не хватает сил посмотреть Солнцепек.

[size=78%]А еще стоит открыть тему по книгам. Могу хорошие посоветовать, точнее - полезные[/size]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии