Поддержка > Запуск LiveCD и установка системы

[РЕШЕНО] Серый экран после установки Runtu LXDE/LITE

<< < (5/5)

HsH:

--- Цитата: zom900 от Март 31, 2011, 20:45:41 ---Непонятно только чем Runtu lite неугодил уже существующий  каталог пользователя zom900... Не в одной системе с таким еще не сталкивался... Все его воспринимали как родного... 
--- Конец цитаты ---

    Я не знаю ни одного дистрибутива, который по-умолчанию при установке копирует новые настройки. Если такой и есть (в чём я очень сомневаюсь), то его нужно внести в чёрный список и надавать разработчикам по рукам за то, что они изменяют данные без ведома пользователя.

Alopex:
логика инсталятора системы очень проста: смотрим в хому: "ага, у юзера есть свои настройки , отлично, едем дальше", или :"оппа пусто, копирну-ка я туда настройки из /etc/skel"

zom900:

--- Цитата: ivm от Апрель 03, 2011, 19:23:50 ---могу только предположить с вероятностью 98,9% что при создании пользователя что-то отличается от параметров старого ( предыдущего)

--- Конец цитаты ---
Обсолютно исключино... Везде и всегда ввожу все один в один...

HsH... strannik... Стебайтесь сколько влезит :P Жираф большой.. Ему видней... НО! Перенос ценной инфы в пустой каталог и удаление папки пользователя (даже если там удалены настройки софта с предыдущей ОС и оставленны только картинки музыка итд) с последующей переустановкой системы - ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ данной проблемы!!! Только что проверил на себе! :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии