Разработка > Тестирование дистрибутивов Runtu

Runtu LITE 18.04 x32 - 20220626

<< < (6/12) > >>

HsH:
Reality, благодарю за оценку. Рад, что сборка оказалось полезной.


--- Цитата: Reality от Декабрь 19, 2022, 13:42:01 ---Настройки запустить не удалось, где бы мог указать программы, при которых не гасить экран.
--- Конец цитаты ---

Это не ваш случай LP Caffeine Question#246271? В последнем ответе написано:

--- Цитировать (выделенное) ---Ok. If you're running Caffeine 2.7.2 and nothing happens then it's nothing wrong as 2.7 version is now non-configurable and automated. If you want the old tray icon and options back, try earlier versions.
--- Конец цитаты ---

Вольный перевод: Если вы используете Caffeine 2.7.2 и новее - это стандартное поведение, т.к. как версия 2.7 теперь не настраивается и автоматизирована. Если хотите вернуть запуск параметров из значка в трее, попробуйте более ранние версии.

Reality:

--- Цитата: HsH от Декабрь 30, 2022, 16:12:17 ---Это не ваш случай LP Caffeine Question#246271? В последнем ответе написано:

--- Цитировать (выделенное) ---Ok. If you're running Caffeine 2.7.2 and nothing happens then it's nothing wrong as 2.7 version is now non-configurable and automated. If you want the old tray icon and options back, try earlier versions.

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Спасибо, скорее всего мой случай, попробую откатить, иначе при активации вообще не гасит монитор, хотелось бы только при открытом браузере.

vladiko:
Прошу уважаемого HsH уточнить - планируется новая сборка Lite 18.04 x32 без "кривоватого" SeaMonkey ?

HsH:

--- Цитата: vladiko от Январь 27, 2023, 18:12:42 ---новая сборка Lite 18.04 x32 без "кривоватого" SeaMonkey ?
--- Конец цитаты ---
vladiko, в чём, по вашему, проявляется "кривоватость" данного браузера? У вас не открываются какие-то сайты? На днях было обновление до версии 2.53.15, пробовали работу этого релиза?

Какие альтернативы с учётом специфики данной сборки предлагаете?

vladiko:

--- Цитата: HsH от Январь 28, 2023, 13:10:21 ---в чём, по вашему, проявляется "кривоватость" данного браузера? У вас не открываются какие-то сайты?
--- Конец цитаты ---
не то, чтобы не открываются, а были ограничения в функционировании (не открывались какие-то менюшки внутри сайта, ещё какие-то глюки/артефакты происходили, я особо не вникал в работу тех, кто столкнулся с подобными проблемами)
но как только я установил на этой сборке FireFox (пришлось установить параллельно с SeaMonkey, чтобы работать могли нормально с этими сайтами), то в нём - работало всё так, как нужно (в отличие от SeaMonkey).
например, точно помню вот этот сайт:
Спойлер: ПоказатьСкрытьhttps://msk.okraina.biz/
Предложение - выпустить ещё одну сборку Runtu Lite x32 (так сказать - последнюю и окончательную 32-х разрядную, ведь больше 32-х разрядных выпускать не планируется, насколько я понял), в которой будут учтены крайние обновления, ну и может быть браузер там включить Iron, т.к. он легче FireFox, и не имеет проблем, которые мне попадались на SeaMonkey).
А данная сборка - меня огорчила только из-за браузера (т.к. он не работал нормально на некоторых сайтах даже после обновлений, и было это всего пару-тройку месяцев назад)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии