Разработка > Тестирование дистрибутивов Runtu

Runtu LITE 18.04 x32 - 20220626

<< < (5/12) > >>

мва12:
Не смотря на то что проблему с работой процессора pentium M760 на пониженных частотах так пока не решил, но Runtu LITE 18.04 x32 работает лучше всех ОС которые я пробовал устанавливать (различные версии линукс и виндовс ХР) на ноутбук asus A9T . Кроме того очень хорошая подборка предустановленных программ. Спасибо разработчикам! Единственное что можно было бы добавить пункт меню - проба оборудования.

vladiko:
Всем привет.
Сегодня на одном из системных блоков решил обновить эту систему - Пуск - Обновление системы.
В результате - обновился в том числе и Seamonkey.
Однако, после обновления - слетела русификация.

Подскажите (и желательно оставить в этой теме подсказку, т.к. обновление именно этой сборки происходило штатно, и именно в этой сборке предустановлен в качестве браузера Seamonkey) - каким образом восстановить русификацию Seamonkey ? (желательно подробно и пошагово).
Спасибо.

vita:

--- Цитата: vladiko от Октябрь 17, 2022, 13:48:17 ---обновился в том числе и Seamonkey.
Однако, после обновления - слетела русификация.

Подскажите (и желательно оставить в этой теме подсказку, т.к. обновление именно этой сборки происходило штатно, и именно в этой сборке предустановлен в качестве браузера Seamonkey) - каким образом восстановить русификацию Seamonkey ? (желательно подробно и пошагово).
Спасибо.
--- Конец цитаты ---

Каждая версия Seamonkey имеет свой русификатор.
Несколько вариантов русификации.

vladiko:
Спасибо, всё получилось!

Reality:
Спасибо за данную сборку, оживила моего старичка "Samsung NC210 - Atom 1.50Ghz 2GB RAM".
Пробовал различные сборки, не одна не сделала его настолько комфортно юзабельным.


Обязательно буду советовать другим, у кого имеются старички, но жалко утилизировать.


Единственное, не справился с утилитой "Caffeine", запускается только та часть, которая в трее и можно нажать "activate". Настройки запустить не удалось, где бы мог указать программы, при которых не гасить экран. Пробовал и через консоль запускать, ничего не пишет и там, грузит что-то и на этом всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии