Разработка > Тестирование дистрибутивов Runtu

Runtu LITE 22.04 x64 - 20220522

<< < (6/10) > >>

smik55:

--- Цитировать (выделенное) ---Обычно так и происходит. Нужно было посмотреть, что это за файлы, которые заняли такой объём.

--- Конец цитаты ---
Это файлы типа: ssh-XXXXXN417DC,  rMD-session...

--- Цитировать (выделенное) ---На совсем понял, о чём речь. Пользователь может по своему усмотрению изменять источники.
--- Конец цитаты ---
Из этой темы https://forum.runtu.org/index.php/topic,8449.msg56817.html#msg56817 . Мы пришли к выводу, что это происходит, если пользователь сделает изменения в списке репозиториев.

--- Цитировать (выделенное) ---Устанавливается базовый набор драйверов и GUI для настройки печати.
--- Конец цитаты ---
Что то около 12 пакетов драйверов под разные принтеры. Я так понял-без возможности выбора. Мне нужен только printer-driver-gutenprint . Ну я просто спросил для информации, я сам ставлю по выбору, как мне нужно.

Пользователь.:

--- Цитата: smik55 от Июль 21, 2022, 15:57:11 ---Из этой темы https://forum.runtu.org/index.php/topic,8449.msg56817.html#msg56817 . Мы пришли к выводу, что это происходит, если пользователь сделает изменения в списке репозиториев.
--- Конец цитаты ---

Нет, эту проблему воспроизвел заблокировав обновление любого пакета, и потом сняв эту блокировку.
А список репозиториев не влиял на это.

smik55:
Я думаю это не важно. Если снять галку, то выскочит сообщение, что Список репозиториев изменен-Обновить.
Я же просто снял все галки с РРА и затем обновил список по сообщению. Обновил пакеты стандартно ч.з. Синаптик. А когда потом на другой день попытался из меню- Обновление системы, то и получил то , о чем речь.

vladiko:
Не могу скачать образ, при переходе по ссылке для скачивания пишет:
"Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»."

Как ещё можно получить образ дистрибутива?

HsH:
vladiko, с какого ресурса качаете образ? Похоже на ограничения вашего локального провайдера. С зеркала Яндекс загрузить пробовали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии