Поддержка > Мультимедиа

Flash Player как можно подключить к Mozilla Firefox?

(1/2) > >>

Alex_ander:
Как известно Flash Player выпилили из Firefox но пожилой человек играл в карты на "однокласниках" теперь лишился этого развлечения и переживает и т.д. ...   как можно подключить Flash к Mozilla Firefox? Есть какой то релиз "Рунту" где этот флеш плейер работает? Неравнодушные помогите пожалуйста.

RoDoN:
Последней версией флеша без встроенной "тайм-бомбы" была версия 32.0.0.371. Довольно долго искал эту версию для линукс, т.к. адобе удалил все устаревшие версии и нашел здесь,
Проверял на Pale Moon - работает!

Alex_ander:
Cпасибо за подсказку. Еще пару вопросов для сочувствующих. Какой иемнно из предложенных версий и КАК установить зтот Flash?
Например для UBUNTU
    Скачать Adobe Flash Player (Linux x86) (.tar.gz) PPAPI 32.0.0.371x86gz(8,18 MB)[Linux]
    Скачать Adobe Flash Player (Linux x86) (.tar.gz) NPAPI 32.0.0.371x86gz(8,15 MB)[Linux]
    Скачать Adobe Flash Player (Linux x64) (.tar.gz) PPAPI 32.0.0.371x64gz(9,06 MB)[Linux]
    Скачать Adobe Flash Player (Linux x64) (.tar.gz) NPAPI 32.0.0.371x64gz(8,64 MB)[Linux]
???

RoDoN:
PPAPI - это для хромообразных, у меня не получилось заставить его нормально работать, а вот NPAPI - это для клонов огенлиса, нужно распаковать архив, взять файл libflashplayer.so и положить в каталог /usr/lib/mozilla/plugins/

Разрядность сооветственно ОС  ;)

Alex_ander:
 :) Спасибо еще раз. Всё сделал... скачал, распаковал даже установил  Pale Moon и руспфицировал его однако... почему то не могу в UBUNTU в указанный каталог скопировать файл,  не работает команда "вставить" я так понимаю что нужны права доступа? Как поместить все же этот файл в в каталог /usr/lib/mozilla/plugins/ ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии