Автор Тема: "Визуальная проверка" очень мешает в личных сообщениях  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 5
"Визуальная проверка" очень мешает в личных сообщения!!! Нельзя отключить "Визуальную проверку"?

Мне так не удалось отправить сообщение, так не смог ответить на один вопрос:

Как называется естественный спутник Земли? [нижний регистр]:


Я слышал что форум обновился, наверно и за этого появилась "Визуальная проверка"?

Или и за того что я на форуме не писал?

Мне просто сложно разобраться с форумом, много разделов, я например линуксом никогда не пользовался, даже не знаю что писать на форуме можно кроме Линукса?  Ссори если я так туплю на этом форуме, я как бы новичок тут!

Есть тема флудилка или оффтоп? Где можно немного сообщений набрать?

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3474
Ura999, приветствуем нового пользователя.

Мне так не удалось отправить сообщение, так не смог ответить на один вопрос:
Как называется естественный спутник Земли? [нижний регистр]:
С чем именно возникла проблема? В поиске ответа, при его вводе для проверки?

Я слышал что форум обновился, наверно и за этого появилась "Визуальная проверка"?
Или и за того что я на форуме не писал?
Проверка новых пользователей была и на предыдущей версии форума. Ранее это было 5 сообщений в профильных разделах, сейчас - 3 сообщения.

Мне просто сложно разобраться с форумом, много разделов, я например линуксом никогда не пользовался, даже не знаю что писать на форуме можно кроме Линукса?  Ссори если я так туплю на этом форуме, я как бы новичок тут!
С какой целью вы зарегистрировались на форуме? Это профильный ресурс, предназначенный для поддержки пользователей дистрибутива и взаимодействия с сообществом проекта.

Есть тема флудилка или оффтоп? Где можно немного сообщений набрать?
Сообщения в разделе "Разговоры обо всём" не учитываются в общем количестве, поэтому флудом вопрос не решить.

Оффлайн Гость

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 5
Цитировать (выделенное)
С чем именно возникла проблема? В поиске ответа, при его вводе для проверки?
Я уже забыл что искал!


Цитировать (выделенное)
Проверка новых пользователей была и на предыдущей версии форума. Ранее это было 5 сообщений в профильных разделах, сейчас - 3 сообщения.
Где этот раздел? Я оставлю 3 сообщения! Что бы пройти проверку!


Цитировать (выделенное)
С какой целью вы зарегистрировались на форуме? Это профильный ресурс, предназначенный для поддержки пользователей дистрибутива и взаимодействия с сообществом проекта.
Я пришел из сайта софт "Дрима", наткнулся случайно на вашу ссылку (на ваш форум), давным-давно я скачал Линукс, записал на диск, из диска запустил ознакомительную версию Линукса и мне стало интересно, но установить так не осмелился, так как не мог выбрать как лучше его установить, поэтому перешел по ссылке на ваш форум, что бы попробовать изучить основы если надумаю установить Линукс, и тут из того сайта видел тех же пользователей что и на "Дриме", хотел у них поспрашивать как лучше мне начать изучать Линукс на вашем форуме, но "Визуальная проверка" помешала в личных сообщениях спросить, поэтому создал тему, так как другого выхода не нашел с этой ситуации, у вас аватар Ленина, я тоже Ленина люблю, у моего Деда даже есть большой портрет Ленина в живом виде, так что я тоже за СССР и все что с этим связано, это тоже пополнение рядов вашего форума.

Оффлайн Universe

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 270
 :) Юра! Остался один ответ в этой теме, и у Вас будет три сообщения для успешного взаимодействия с сообществом проекта в личке. Итак, вопрос. Вы готовы скачать и запустить один из дистрибутивов Runtu в режиме LiveCD?

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
Ura999, советую установить и осваивать линукс! На форуме довольно опытные люди, без ответа не останешься, помогут... Даже есть возможность удаленно подключиться и решить некоторые вопросы. Сам начинал с этого форума и с дистрибутива Рунту в далеком 2008 году. Удачи в освоении!!!

Оффлайн Гость

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 5
Universe, Спасибо! :)  нашел старый диск, пойдет старый Линукс?

Оффлайн Гость

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 5
Цитировать (выделенное)
Ura999, советую установить и осваивать линукс! На форуме довольно опытные люди, без ответа не останешься, помогут... Даже есть возможность удаленно подключиться и решить некоторые вопросы. Сам начинал с этого форума и с дистрибутива Рунту в далеком 2008 году. Удачи в освоении!!!
У меня установлен Microsoft Windows 10 на жестком диске "С" так как являюсь игроманом, и сносить Windows 10 не хочу, можно ли его установить на жесткий диск "D", как он будет работать, нормально?

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
можно ли его установить на жесткий диск "D", как он будет работать, нормально?
можно, будет работать без проблем

Оффлайн Гость

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 5
Цитировать (выделенное)
можно, будет работать без проблем
тогда хорошо!

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3474
нашел старый диск, пойдет старый Линукс?

Ura999, повторно обращаю Ваше внимание:
Это профильный ресурс, предназначенный для поддержки пользователей дистрибутива и взаимодействия с сообществом проекта.
Любой диск не подойдёт. Загрузите одну из версий линейки дистрибутивов Runtu. Какую именно - зависит от ваших потребностей и аппаратной части ПК.

Данная тема закрыта. Возникнут вопросы - задавайте в профильных разделах форума.