Поддержка > Поддержка новых пользователей

Группа Runtu в VK

<< < (2/3) > >>

Ltd:
Хотим мы этого или не хотим , форумы все умрут , ну максимум это будет сервер для скачивания и чтения большой инструкции, это ме мнение… понятно не факт, но именно неудовлетворение  от форумов и родило быстрое общение соцсетей …
А притянуть за уши ситуацию с азбукой и картинкой  этомы тоже умеем )))
Умрет фалообменник картинок и пост получается не иформаивный 🤷‍♂️

HsH:
Ltd, моё мнение - ответы нужно искать там, где их могут предоставить. Пока самым эффективным способом поиска решений являются профильные форумы. Социальные сети типа VK, OK, FB и т.п. имеют большое количество участников, но уровень их компетенций не всегда позволяет получить нужную информацию. Это по сути на фан-клуб, а не технический ресурс.

Самая большая польза от соц. сетей - популяризация и привлечение новых участников сообщества. Здесь их роль незаменима. Те, кто более глубоко погружаются в тему, постепенно перемещают фокус внимания на тематические форумы, списки рассылок и блоги/сайты проектов.

Ltd:
Даже тот факт что можно делать перелинковку на группу вк по отдельному посту и обратно в которой будет скрин дисплея на проблему,  что даст возможность визуализации проблемы и тем самым не увеличит нагрузку на форум ......

Ltd:
https://vk.com/club1463091

https://vk.com/club17171284

а группы аж две штуки )))))) просто никто туда не догадывается картинки класть  :o
или админ группы не дает

jobless:
Просто никому из узкой активной компании не интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии