Поддержка > Виртуализация

VirtualBOX 6.1 в Runtu LITE 20.04.1 x64

<< < (5/5)

vladiko:

--- Цитата: yx от Декабрь 02, 2021, 18:42:02 ---Итоги.
--- Конец цитаты ---
так на какой версии VirtualBox в итоге остановились?(у меня - старше 6.1.26  - нормально не работала, поэтому - зафиксировался на 6.1.26, и не жужжу.. )

yx:

--- Цитата: vladiko от Декабрь 02, 2021, 19:38:18 ---так на какой версии VirtualBox в итоге остановились?(у меня - старше 6.1.26  - нормально не работала, поэтому - зафиксировался на 6.1.26, и не жужжу.. )

--- Конец цитаты ---
Собственно, при загрузке с 18, которая установилась с ошибкой, но работала, 6.1.30 установился по предложению обновиться. Он, может, и работает, но я подломал, уже описывал как. Однако, после импорта рабочей 7-64 работает исправно, ни на что не ругается, общую папку и усб2,0 реализовал. Хотел прислать скрин, но не больно то разбираюсь как. Интересно, vhd под виндой запустится без посредника в виде ВБ?

yx:

--- Цитата: vladiko от Декабрь 02, 2021, 19:38:18 ---у меня - старше 6.1.26  - нормально не работала, поэтому - зафиксировался на 6.1.26, и не жужжу..

--- Конец цитаты ---
У меня тоже 6.1.30  нельзя сказать, что нормально работает
То есть работает только с готовыми решениями, сам не создает. Хочу еще один опыт поставить. Если получится - отпишусь.

vladiko:

--- Цитата: yx от Декабрь 03, 2021, 20:20:05 ---Если получится - отпишусь.
--- Конец цитаты ---
А что за опыт? Я так понял, что не получилось, раз не отписались?

yx:
Виноват. Устроил себе выходные - даже не включал комп. Опыт был в том, чтобы создать машину с исо. Дело в том, что при наличии готового рабочего решения ВБ не давал возможности выбрать исо для создания новой машины. Я подумал, что если я уберу из каталога рабочую машину, то появится возможность создать новую с нуля. Не тут-то было.
ВБ исправно демонстрирует видимость работы, но затыкается на создании vhd на втором шаге. То есть, есть возможность выбора исо, но открывается и бесконечно долго висит окно создания машины.
Я бы и рад теперь поменять 30 на 26, но не знаю как. Судя по вашим ответам 26 работает полноценно?
А чем, с вашей точки зрения, 30 лучше 26? Что хотели сделать программисты? Стоит ли возвращать 26, раз уж 30 таки влез?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии