Поддержка > Мультимедиа

Проблема с записью звука в SompleScreenRecorder

<< < (4/5) > >>

RoPP:

--- Цитата: yx от Февраль 18, 2022, 20:55:03 ---Осталось запустить Рунту из меню Манджары
--- Конец цитаты ---
а выбрать при загрузке (через f12,8, esc или как там у тебя) пункт манджары, загрузиться и обновить граб манджары - не? (манджара - на дебиане?)

yx:
Давно замечено, что лучше всего линуксы запускают винду. А друг ко другу у них странное отношение. Так, например, рунту и манджара видят друг друга, но чтобы они реально запускались из чуждых конфигов пришлось вручную обменяться их строками запуска. В конфиг рунту взамен сформированного автоматом пункта вписал строки запуска манджары из собственного манджарского меню и наоборот. Теперь всё запускается, но перед запуском рунту выдаются сообщения, что нет 2 команд, не помню каких. Что интересно, лфд и лфа из меню рунту работают одинаково хорошо, а из манджары - у лфа2008 крыша едет - резко допуски снижает.

yx:
Так то всё пишет правильно, но хромиум (подозреваю, что это он) все время автоподстраивает уровень звука для микрофона. Можно ли этот уровень прописать где-то в настройках таким образом, чтобы поддерживался правильный уровень - тот, который нужно?

HsH:

--- Цитата: yx от Июль 02, 2022, 23:28:03 ---хромиум (подозреваю, что это он) все время автоподстраивает уровень звука для микрофона.
--- Конец цитаты ---
Какой дистрибутив используете? Для определённости попробуйте запись с другим браузером.

yx:
Минт20 и Рунту20 лайт. Сейчас под минтом и виндой с виртуалбоксом )
Попробую с гуглохромом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии