Автор Тема: Мониторинг по распространению covid-19  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yx

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 841
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #15 : Апрель 25, 2020, 19:04:16 »
кризисы - родимое пятно капитализма. Хорошо еще вместо войны пандемия. Все же не так жутко. И друзья в беде познаются. Паршиво только, что автобусы у нас в городе не ходят. Разогнали панику.

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4639
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #16 : Май 11, 2020, 22:54:32 »
Погода стала очень теплой, как летом, поэтому все выходят на улицу.

Так что если погода будет такой же, то все запреты придется снимать в конце мая, раз их никто не будет соблюдать.

Ну а больные как и обычно будут ходить в больницу, у кого по анализам коронавирус, тех увезут в изолированную больницу, где есть и оборудование и рекомендованные лекарства.

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4639
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #17 : Май 16, 2020, 09:27:36 »
Не читай в интернете всё сподрят, особенно новости, глядишь и оптимизм появится.


Оффлайн smik55

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1111
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #18 : Май 16, 2020, 13:20:30 »
Предлагаешь эту программу поставить, что в заголовке вместо все сподряд? Тогда появится?
 Я вот все собираюсь фильм посмотреть "Кин-дза-дза" называется, говорят там все про нас, актуально. Вот руки никак не доходят. Или ноги...

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4639
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #19 : Май 16, 2020, 14:09:51 »
Нет, программу не надо ставить, раз в месяц глянул информацию и хватит.

Оффлайн Stiven

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #20 : Июнь 14, 2020, 21:14:33 »
smik55

Не хочу вас обидеть, но при пользовании интернетом нужно фильтровать информацию.

Зачем в этой теме пишете всякую непроверенную, научно неподтвержденную информацию от разных "экспердов" - "независимых" с разных интернет - помоек ?

Если вам так интересна эта тема, то почему не приводите данные от Академии наук, университетов, других научных организаций (в т.ч. зарубежных), организаций с мировым именем?

Приведенные вами ссылки распространяют разного рода hoax-ы,  дезинформацию, конспирологические теории ...

Так что на будущее включайте критическое мышление, не верте всему и
Не читай в интернете всё сподрят ...

Оффлайн smik55

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1111
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #21 : Июнь 14, 2020, 21:58:28 »
Stiven, вы взяли на себя роль модератора или преподавателя?
" данные от Академии наук, университетов, других научных организаций" показывают по ТВ.
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2020, 22:02:08 от smik55 »

Оффлайн Stiven

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #22 : Июнь 15, 2020, 00:04:53 »
smik55
За разного рода hoax-ами, дезинформациями, конспирологическими теориями (всякими теориями заговоров ...) стоят, как правило, спецслужбы разных стран, разные лоббистские группировки, некоторые политики в разных странах этим тоже пользуются и т.д. ... каждый в своих целях ... как рыбаки в море расставят свои сети, так и они - насоздают или просто курируют уже существующие разные интернет - помойки (сайты ...) и ловят "неокрепших умом" пользователей ...

Поэтому не дайте себя оболванить ... разными "экспердами". Всегда критически оценивайте любую информацию, смотрите на какие источники ссылается автор, имеет ли данная информация  научное подтверждение и т.д. Как в курсовой или дипломной работе, кто оканчивал универ - тот помнит: на все нужна ссылка а в конце - список использ. литературы.

Кто не ходил в универ - то хотя бы посмотреть, как написана любая статья в Википедии - там почти везде есть ссылки на источники. Хотя статьи в основном поверхностные, источники тоже не всегда идеальные, но представление дают.

А не просто человек сел перед камеру и несет всякую чушь в эфир без указания на серьезные, научно подтвержденные источники.
Или написал какой-то текст - выложил на помойке и тоже без указания на серьезные, научно подтвержденные источники.

Оффлайн smik55

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1111
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #23 : Июнь 16, 2020, 20:21:03 »
Stiven.
Я давал всю информацию в этой теме.
Ко мне вопросов не было.
С вами я не общался. Если вы что то пропустили, это ваше дело.
Я имею право как помещать информацию, так и ее удалять.

Хотите документы? я уже приводил несколько.  Например, можете почитать сами на сайте ligap.ru/ 
 два из них в формате PDF с печатью и подписью:  ЗЯВЛЕНИЕ ЛИГИ ПАЦИЕНТОВ.......  и  ПИСЬМО...

Спорить с вами я не намерен. Здесь бываю редко.

Честно говоря, я хотел бы попросить Администратора закрыть или удалить эту тему, что бы не было недоразумений. Она и возникла как недоразумение.


Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1151
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
Re: Мониторинг по распространению covid-19
« Ответ #24 : Июнь 16, 2020, 23:03:25 »
Я имею право как помещать информацию, так и ее удалять.
Я тоже имею такое право


Честно говоря, я хотел бы попросить Администратора закрыть или удалить эту тему

А я хотел бы попросить удалить ваши сообщения... В данном случае я поддерживаю Stiven., так как вы пишите чистый необоснованный ничем бред... Есть у меня один знакомый помешаный на инопланетианах и рептилоидах, похоже вы тоже. Из-за таких людей мы еще долго будем ограничивать себя масками и соцдистанциями. Желаю вам не болеть...