Проект > Проект, сайт и форум

Runtu Office

(1/3) > >>

jobless:
Если смотреть на даты в разделе
Форум сообщества Runtu.org »Проект »Дистрибутивы Runtu »Дистрибутивы LITE
Runtu Office Pro
Runtu AbiWord Office

то почти 10 лет назад (07.09.2010) слово Office рассматривалось в серьёз.
А что сейчас, где и в каком качестве, в смысле какой софт кроме браузера и ремины(rdp) и в каких отраслях (в контексте офис) используется?

jobless:
Я конечно вижу, что поток тем на форуме сконцентрирован на том как смотреть "условно кино" или как установить на древнее или экзотическое железо, что бы опять таки по смотреть "условно кино".
Но мне хочется верить что есть ещё что то.

Как или возможно кем должен быть переформулирован вопрос, что бы хоть кто то откликнулся?

Пользователь.:
Непонятен вопрос.

Какие программы используете в организациях?

Я использую Runtu дома, поэтому обсуждаю используемые дома программы (браузер, плеер, офис).

jobless:

--- Цитата: Пользователь. от Сентябрь 05, 2020, 13:19:36 --- ... Какие программы используете в организациях? ...
--- Конец цитаты ---



Вопрос можно упростить. Повторюсь, 10 лет назад слово office в серьёз связывалось со словом runtu.
Вот мне и интересно. А остался ли хоть один office в котором в серьёз присутствует слово runtu?
И если да, то хоть в нескольких словах о том в каком качестве.

HsH:

--- Цитата: jobless от Сентябрь 05, 2020, 13:36:10 ---А остался ли хоть один office в котором в серьёз присутствует слово runtu?
--- Конец цитаты ---

    Если я правильно понял смысл вопроса, то он адресован скорее пользователям дистрибутива. При разработке на текущий момент никакой специализации не подразумевается. Знаю, что Runtu LITE разных выпусков используется в школах и мед.учреждениях, где парк ИТ-оборудования может быть не самым современным - периодически в личку приходят вопросы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии