Разработка > Коллективный bug report

Апплет погоды в Runtu LITE 18.04.3 x64 - 20191210

<< < (2/3) > >>

RoDoN:

--- Цитата: HsH от Июль 09, 2020, 16:07:31 ---Можно попробовать установить новую версию панели в 18.04.
--- Конец цитаты ---
Пробовал, скачал deb-файл панели отсюда, но при установке ему не нравится версия либы libc6 >= 2.29

Пользователь.:
Правильное решение, собрать пакет lxpanel 0.10 для Ubuntu 18.04.

Неправильное решение, скачать lxpanel 0.10 у Debian, зависимости подходят к Ubuntu 18.04, но такие махинации могут поломать систему, лучше всего проверить на флешке.

RoDoN:

--- Цитата: Пользователь. от Июль 09, 2020, 17:52:33 ---Неправильное решение, скачать lxpanel 0.10 у Debian,
--- Конец цитаты ---
И с чего сделан такой вывод? В моей ссылке указан пакет от убунты 20.04

Пользователь.:
Скачал lxpanel 0.10 от Debian, gdebi написал давай еще lxpanel-data, его тоже скачал, gdebi больше ничего не попросил.
Но устанавливать я не стал, рисковано подсовывать пакет от другой системы.

smik55:
 RoDoN

--- Цитировать (выделенное) ---Вот окно настроек погоды:
--- Конец цитаты ---
Судя по скриншоту, так и должно быть. Потому, что нужно вводить свой областной центр из списка : Россия, Ростов-на-Дону.
Геолокация уже привязана к вашему местоположению и  будет работать только с ним.
Не знаю, при чем тут лх-панель? апплет ведь добавляется, но не работает правильно видимо из-за настройки.
У меня к примеру на Runtu LITE 18.04.3+МАТЕ апплет погоды работает только со своим обл.центром  и настраивается в пару кликов без проблем. Занимает памяти порядка + 10 МБ .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии