Новости > Новости проекта Runtu

О проекте пишут....

<< < (2/2)

ivm ®:
А в конце концов, сколько времени уже прошло с Runtu 2.0?   писали и о том что ... не нужна, так как в Ubuntu  все в порядке с поддержкой русскоязычной локализации, на отсутствие ветки amd64 (  по этому поводу сам работал с 8.10 на Ubuntu), но сколько пользователей вошло в Линукс через это сообщество, я даже своих с трудом вспомню число, потому что не смотря на всю простоту необходимо такое сообщество, в которое могу направить и за дистрибутивом и за пониманием что это такое Linux, а что пишут может это и не важно уже, особенно после стольких лет прекрасной работы, тем более что более благоприятной обстановки для начала не найти
чтобы не быть голословным свойства md5sum.txt с диска  метка дискаRuntu 2.0.1 и дата!!!!!!!!!!!!

Prof1983:
Я подписался на rss OpenLife. Сегодня там появилась новость: Летнее обновление Runtu Lite!

Alexandr Gert:

--- Цитата: prof1983 от Октябрь 04, 2011, 20:09:01 ---Я подписался на rss OpenLife. Сегодня там появилась новость: Летнее обновление Runtu Lite!

--- Конец цитаты ---
Спасибо, что читаете этот блог, но новость летом появилась и на днях серверы OpenLife были перезагружены в связи с чем новость могла вновь продублироваться по RSS.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии