Разработка > Тестирование дистрибутивов Runtu

Runtu LITE 18.04.3 x64 - 20191210

<< < (4/6) > >>

as:
Почему образ не выкладывается на яндекс диске.

HsH:

    as, на Яндекс.Диске у меня нет достаточного объёма хранилища, чтобы размещать все файлы. Если речь о ссылке на зеркало mirror.yandex.ru, то на момент публикации сообщения синхронизации с SourceForge ещё не произошло и образ там отсутствовал. Добавил источник на Яндексе в первое сообщение темы.

Пользователь.:

--- Цитата: ek-nfn от Декабрь 25, 2019, 07:52:02 ---Там надо гонять много, так как ошибка может выскочить и на втором цикле прогона памяти. Попадался на этом. Обычно ставлю на ночь, проходит несколько циклов. После этого, если есть ошибки, меняю тайминги, либо успокаиваюсь.

--- Конец цитаты ---

Сразу не заметил это сообщение.

Проблем с оперативной памятью у меня нет, поэтому не налегаю на поиск ошибок в памяти.

ek-nfn:

--- Цитата: Пользователь. от Декабрь 29, 2019, 00:59:17 ---Проблем с оперативной памятью у меня нет, поэтому не налегаю на поиск ошибок в памяти.

--- Конец цитаты ---

также думал, работал и работал, пока не уткнулся в проблему установки ряда новых дистрибутивов. Причем они иногда ставились, иногда нет. Все штатные тесты памяти и hdd ошибок не показывали. Показал именно memtest, причем лишь на втором прогоне, видимо из-за разогрева памяти. Напряжения питания и тайминги были штатные, пришлось занижать и ошибки исчезли. По hdd так и не понял каким тестом можно было выявить ошибку в загрузочном секторе. Ни смарт, ни прочие не показали ее. Убрал диск и все установилось.

as:
нет пакета fonts-liberation

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии