Поддержка > XFCE

Тема Xfce ClassicLooks ранне Evolution

(1/2) > >>

jobless:
На мой взгляд удачная тема. К сожалению в плане виджетов чуть менее согласована между gtk3-gtk2 чем minwaita, но для патологических перфекционистов вроде меня решён вопрос согласованного внешнего вида традиционных окон и безрамочных gtk3. В комплекте рамка для традиционных окон.

Xfce Evolution / ClassicLooks-это легкая чистая тема, направленная на обеспечение знакомого и последовательного взгляда на рабочий стол Xfce
в старых и новых приложениях (Gtk2/3, wxWidgets2/3, Qt4/5, OpenOffice 3/4).
до сентября 2019 года эта тема была выпущена как 'Xfce Evolution'
начиная с сентября 2019 года, эта тема выпускается как 'ClassicLooks'
Разработан на Xubuntu 16.04 LTS, в настоящее время поддерживается на Xubuntu 18.04 LTS.

http://www.itgroup.ro/WSX/browser.htm?.landingpage=wsx_content/en/linux/classiclooks.html#scroll-page

jobless:
https://sourceforge.net/projects/classiclooks/files/

Судя по датам тема активно сопровождается.
По пробовал на runtu xfce 16 и всё прекрасно себя чувствует.

Может присмотреться по внимательней для стартовой темы?

HsH:

--- Цитата: jobless от Ноябрь 29, 2019, 08:46:51 ---Может присмотреться по внимательней для стартовой темы?
--- Конец цитаты ---

    Спасибо, протестирую предложенную тему.

jobless:
По виджетам мне minwaita больше нравится но исходя из почти патологического перфекционизма смотрю в сторону classiclooks xfce из за наличия согласованных рамок окон gtk3 олдскул и ньюскул.

p.s. и кстати альтовский simply  в сегодняшней альфе1 имеет её в качестве стартовой.

HsH:

--- Цитата: jobless от Декабрь 02, 2019, 15:22:26 ---смотрю в сторону classiclooks xfce из за наличия согласованных рамок окон gtk3 олдскул и ньюскул.
--- Конец цитаты ---

    Если я правильно понял, о чём речь, то стиль рамки окна выбирается отдельно. При желании можно скомпоновать из нескольких тем одну или использовать элементы разных тем независимо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии