Разработка > Пользовательский

Runtu LITE 18.04.2

(1/3) > >>

jobless:

--- Цитата: HsH от Декабрь 04, 2018, 09:42:06 ---
--- Цитата: jobless от Декабрь 04, 2018, 07:41:49 ---в lubuntu 16.04 специальное приложение для настройки мыши и клавиатуры.
--- Конец цитаты ---

    Для Runtu тоже есть "специальное приложение", было установлено в LITE 14.04. Доустановлено в текущей версии LITE 18.04 (ещё не публиковал обновление).

--- Конец цитаты ---

Я правильно предполагаю, что ждём 18.04.2 ?

HsH, я уже спрашивал и получал вроде бы утвердительный ответ о том, что отсутствие пунктов в разделе "Дистрибутивы Runtu" Lite x64 18.04 и XFCE x64 18.04 говорит о вашей оценке их как не готовых.
Очень хочется иметь хоть приблизительное представление о изменениях, дополнениях и сроках.

HsH:

--- Цитата: jobless от Январь 13, 2019, 09:08:57 ---Я правильно предполагаю, что ждём 18.04.2 ?
--- Конец цитаты ---

    Да, есть планы выпустить сборку в январе. Нужно доделать некоторые моменты, требующие активности - постараюсь выкроить немного времени.

jobless:
Я имел ввиду, что ждём Ubuntu 18.04.2 в феврале а затем runtu...

И как всегда вопрос, можем ли чем помочь в плане тестов чего то конкретного, по конкретным заданиям?
Иначе трудно понять, что важно лично тебе а что всем остальным.

HsH:

    jobless, спасибо за предложение помощи. Обязательно обращусь при необходимости.

Независимо от остальных можете высказывать свои пожелания относительно того, что считаете важным. Активность всегда поощряется.

jobless:

--- Цитата: HsH от Август 22, 2018, 09:15:18 ---
--- Цитата: jobless от Август 21, 2018, 14:24:28 ---отсутствие в разделе [Проект > Дистрибутивы Runtu] говорит, о том, что будет ещё уточняющий!!! релиз или "ниочёмэтонеговорит"?
--- Конец цитаты ---

    Скорее первое, чем второе. Нужно собрать и проанализировать отзывы, по результатам внести изменения.

--- Конец цитаты ---

Я очень надеялся, что выход 18.04.2 это то событие, которое ожидалось для формирования и публикации всех трёх обновлённых образов Lite_x86,Lite_x64,XFCE_x64.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии