Поддержка > Руководства и инструкции

Установка старой версии Firefox

<< < (2/10) > >>

ek-nfn:

--- Цитата: Пользователь. от Январь 02, 2019, 02:25:55 ---45 версия на ютубе зависает.
52 версия пока кажет ютуб.

--- Конец цитаты ---

Выбор зависит от того, на какие сайты ходишь. Я до сих пор использую 52-ю, хотя в дебиане она уже заменена на 60-ю ESR. А дебиан дольше всех (почти полгода) сопротивлялся смене версии ESR c 52-й на 60-ю. Просто заблокировал обновления этой версии и все. Те сайты, на которых глючит эта версия FF, мне пока не особо и нужны. Но когда совсем прижмет, а это время по ощущениям уже близко, придется расставаться. Унифицируется интернет под движок от хромиума. Все остальное отомрет. Это уже сбывающийся факт. ((  Смена движка в IE на хромиум - очередной удар по позициям старых версий FF. Уже мало кто из разработчиков сайтов будет поддерживать отмирающие движки.

Пользователь.:
Останутся Chromium, Firefox, Safari.

Пока Firefox является браузером по умолчанию в Linux, и гибко настраивается, его будут учитывать многие разработчики сайтов.

Некоторые сайты конечно будут игнорировать, но это уже их выбор, наплевательское отношение к посетителям, будут терять посетителей из-за этого.

Например кинотеатр IVI давно уже работает только в Chromium, но я использую Firefox и поэтому перестал его посещать, нашел другие сайты работающие в Firefox.

ek-nfn:

--- Цитата: Пользователь. от Январь 02, 2019, 13:16:00 ---но я использую Firefox и поэтому перестал его посещать.
--- Конец цитаты ---
И сколько вас таких осталось? 5% ??? Я пользуюсь FF 52, но он у меня давно уже не основной, хотя вхожу в статистику как пользователь FF.

Пользователь.:
Пробовал много браузеров, разные версии, сейчас меня устраивает эта версия, если перестанет устраивать снова буду искать.

CeperaDan:
В данный момент стоит Firefox Quantum 64.0 (32-бит). Вроде не заметно, чтобы Ютуб лагал, да и с открытием страничек вроде всё в порядке. И что я делаю не так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии