Поддержка > Linux & Windows

как вернуть загрузку XP после установки win7 и линукса?

<< < (2/2)

yx:
Как я понял из описания в убунте, boot-repair восстанавливает загрузку линуксов, с которыми у меня проблем практически нет (потерялся только PRA с сда1, который груб2 не распознает как ОС). Хотя, если бы груб2 создавал бы более вменяемое меню, я бы PRA с удовольствием поднял бы.  Проблема с ХР.
В принципе, пенсионеры, которым я установил рунту с работающим скайпом и бодренькой (по сравнению с замученной ХР) ОС, очень довольны и я даже не знаю, пустят ли они меня еще раз бодаться с их компом. Их ВСЕ устраивает

Из смешного: Работа камеры под Рунту была куда более беспроблемной по сравнению с вин7

ek-nfn:

--- Цитата: yx от Декабрь 11, 2018, 23:59:02 ---Как я понял из описания в убунте, boot-repair восстанавливает загрузку линуксов
--- Конец цитаты ---
неправильно понял. Восстанавливает загрузку и xp винды, и семерки. С другими не пробовал. Единственная проблема при наличии в компе как 32-х разрядных, так и 64-х разрядных. В этом случае после загрузки с лайв диска с boot-repair необходимо подключение в интернету и готовность поработать немного в терминале.
И это, не нужно его устанавливать из репозитория убунты. Нужно скачать с сайта образ и закатать на флешку или CD диск

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии