Поддержка > Виртуализация

Про виртуалку

(1/1)

AlexNT:
День добрый! Подскажите как на runtu ведет себя virtualbox, есть ли какие особенности, в отличии работы этой программы на убунту???

HsH:

--- Цитата: AlexNT от Сентябрь 08, 2010, 11:58:13 ---как на runtu ведет себя virtualbox, есть ли какие особенности, в отличии работы этой программы на убунту???
--- Конец цитаты ---

     Никаких отличий по идее быть не должно - оба дистрибутива построены на одной пакетной базе (за исключением некоторых пользовательских приложений, устанавливаемых их PPA).

AlexNT:
спасибо за ответ

Feduka:

--- Цитата: AlexNT от Сентябрь 08, 2010, 11:58:13 ---День добрый! Подскажите как на runtu ведет себя virtualbox, есть ли какие особенности, в отличии работы этой программы на убунту???

--- Конец цитаты ---
Я убунту в виртуалке не пробовал. А рунту 10,04 lxde - пробовал. Ставится. Работает. Правда сама не сечет, что в виртуалбокс поставлена. (Сабайон - тот понимает). Считаю полезным после установки сменить ядро на специально под виртуалбокс заточенное (синаптик знает) и еще установить "дополнения гостевой системы". Становится окошко с работающей виртуалкой поширше.

ludoed:
Рунту и Убунту прекрасно ведет себя и как хост система для Virtualbox, так и как гостевая система внутри VirtualBox, установленного хоть под виндой, хоть под другим Линуксом
Постоянно пользуюсь.
Только компиз подтормаживает, лучше его отключать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии