Другое > Офис

LibreOffice

<< < (2/24) > >>

22vlad22:
"Ванильный", как тут замечено, Оо открывает мой файл с макросами, созданный в MS Exel, но не обрабатывает макросы, а "интернациональная", как замечено тут же, либра открывает его и тут же вылетает. А жаль, даже не могу попробовать ее на вкус. Может, что-то можно изменить в настройках?

Alexandr Gert:

--- Цитата: 22vlad22 от Февраль 01, 2011, 21:43:20 ---"Ванильный", как тут замечено, Оо открывает мой файл с макросами, созданный в MS Exel, но не обрабатывает макросы, а "интернациональная", как замечено тут же, либра открывает его и тут же вылетает. А жаль, даже не могу попробовать ее на вкус. Может, что-то можно изменить в настройках?

--- Конец цитаты ---
Могу порекомендовать в Ващей ситуации обратиться с вопросом на этот ресурс http://forumooo.ru/

22vlad22:
Спасибо за ссылку!

Alexandr Gert:

--- Цитата: ustal47 от Февраль 01, 2011, 20:05:24 ---Сегодня перешёл на Либру, разницы с ОО не заметил,

--- Конец цитаты ---
Аналогично - перешел! Разница будет видна в процессе рабочих дел, хоть и небольшая она пока ;)

ASD:

--- Цитата: ustal47 ---LibreOffice, нужен для работы, ну и конвертирую им книги в fb2 формат
--- Конец цитаты ---
Не знал, что LibreOffice может такое - у самого просто OpenOffice.
Кстати, откуда ставили Либру - с сайта? В репах вроде не наблюдал (смотрел через Синаптик)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии