Автор Тема: Проблемы со входом на сайт  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 0znor

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 12
Проблемы со входом на сайт
« : Март 05, 2017, 15:44:14 »
Для всех дистрибутивов Linux обновление версии ОС - это возможность экспериментальная

С заметной вероятностью обновление версии ОС заканчивается полным крахом системы с потерей всех данных.

      Настоятельно рекомендую не выдавать свой неудачный опыт обновления за стандартную ситуацию. Администрирование любой системы требует наличия хотя бы минимальных познаний и умения воспринимать информационные сообщения, выдаваемые ОС, а не бездумно давить "Далее", в итоге получая нерабочий дистрибутив.

Товарищ администратор , вы не подскажете почему сайт не сохраняет пароль совершенно. При каждом входе меня не узнает, войти можно только через процедуру восстановления пароля, а там он просто подтверждает и все - заходи.  Это специально так?  Надоело восстанавливать пароль. Подходящей темы не вижу. Спасибо , прошу понять!

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3474
Re: Проблемы со входом на сайт
« Ответ #1 : Март 05, 2017, 16:07:08 »

    0znor, попробуйте удалить кэш браузера и почистить куки, не поможет - проверить вход и сохранение в новом профиле браузера. Проблема явно не в настройках форума.

Оффлайн 0znor

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 12
Re: Проблемы со входом на сайт
« Ответ #2 : Март 05, 2017, 16:52:55 »

    0znor, попробуйте удалить кэш браузера и почистить куки, не поможет - проверить вход и сохранение в новом профиле браузера. Проблема явно не в настройках форума.
Я, конечно щас буду пробовать, но вход слетает сразу после даже перехода на другую страницу. ( причем тут кешь?) У меня куча форумов но такого нет нигде.

PS  И самое главное не указал , это на обоих компьютерах и с разных браузеров!

PS 2 Вы что то исправили стало нормально .  :D
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 17:17:06 от 0znor »

Оффлайн OZNORov

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Проблемы со входом на сайт
« Ответ #3 : Март 05, 2017, 18:23:57 »
Поспешил порадоваться - перерегистрироваться пришлось.