Другое > Дистрибутивы сообщества

Почему закрыто создание новых тем в "Дистрибутивы сообщества"?

<< < (2/4) > >>

smik55:
Безусловно, модератор имеет полное право устанавливать правила и организовывать работу форума. Но для удобства поиска тем, особенно для новичков, а так же для самоорганизации форумчан, было бы удобней разделять темы в соответствии с разделами. А раздел "Обо всем" говорит сам за себя. И человек, пусть и новичок на форуме, желающий поделиться своей сборкой или модификацией чужой, должен иметь представление, куда ее правильно будет поместить? И что бы самого же модератора избавить от постоянного мониторинга разделов, желательно было бы создать для такой категории сборок отдельный раздел с подобающим названием. Ну например  "Любительские  Сборки посетителей Форума" или "Свои сборки новичков Форума" или даже "Любительские сборки сторонних разработчиков". ("Архив любительских сборок"). Ну смысл я думаю понятен. Туда можно даже убрать часть и этого раздела   Дистрибутивы сообщества .
п.с. Всего лишь мое мнение.

kompilainenn:
таки форум рунту должен быть форумом по Рунту, а не помойкой

runtik:

--- Цитата: kompilainenn от Сентябрь 06, 2016, 19:23:37 ---... форум рунту должен быть форумом по Рунту...

--- Конец цитаты ---
Коллега kompilainenn прав - это не подлежит сомнению и обсуждению. Поддерживаю мнение коллеги Пользователя. Любой, кто хочет разместить свои backup-ы, могут это сделать в отведённом Администратором форума разделе. Хотелось бы видеть сборки с признаками НОВИЗНЫ и ОРИГИНАЛЬНОСТИ, а не другой набор программ размером в 1,5 - 2 GB. Тем более странно читать когда автор, размещая на форуме свою сборку, сразу пишет, что тут ошибка, тут не получилось, тут пропустил что-то.
В качестве положительного примера могу привести очень интересные, на мой взгляд, сборки "... theme win7 ..." нашего коллеги BaaTLT.

sfs:

--- Цитата: kompilainenn от Сентябрь 06, 2016, 19:23:37 ---таки форум рунту должен быть форумом по Рунту, а не помойкой

--- Конец цитаты ---
Тут тогда 2 пути:
1. Вообще закрыть этот раздел. Как и где тогда тестировать свежие идеи?
2. Сделать открытый подраздел. "Не протестированные сборки". Переносить после появления нескольких отчетов
Хорошо бы не отвлекать на это HsH (за исключением демок свежих идей для сборок runtu)

Зачем гасить творческие порывы сообщества.... Не интересно - не заходи в этот раздел. Никто же никого не заставляет
Там не 0 просмотров - значит кому-то интересно...

--- Цитата: runtik от Сентябрь 07, 2016, 09:40:04 ---Хотелось бы видеть сборки с признаками НОВИЗНЫ и ОРИГИНАЛЬНОСТИ, а не другой набор программ размером в 1,5 - 2 GB.

--- Конец цитаты ---
Да. Например для runtu-lite есть с чем поэкспериментировать

kompilainenn:
не ноль просмотров, потому что народ заходит в последние не прочитанные по ссылкам

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии