Поддержка > WINE

Где "взять" wain и что такое Gnome??(да, я нуп)

<< < (2/3) > >>

Alopex:
а что такое wain?
может всётаки wine?

kompilainenn:
а может это тролль? и что у него с русским языком?

Rashymon:
как я вижу народ на этом форуме не очень адекватен и не понимает что я в первый раз установил runtu ну да ладно
я не обижаюсь на стремных типов вроде вас! смогу и другой ПОЛУЧШЕ форум найти где смогут отнестись более понимающе

Feduka:

--- Цитата: Rashymon от Январь 27, 2011, 10:39:52 ---как я вижу народ на этом форуме не очень адекватен и не понимает что я в первый раз установил runtu ну да ладно
я не обижаюсь на стремных типов вроде вас! смогу и другой ПОЛУЧШЕ форум найти где смогут отнестись более понимающе

--- Конец цитаты ---
И если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста тут о результатах поиска. Быть может, кому-то из местных стремных типов тоже захочется форум ПОЛУЧШЕ. Где адекватный народ всё-всё объясняет про wain  ;)
Ссылки про то, что такое wine и gnome можно увидеть и в этой ветке. Но если пытаться отвечать на Ваши вопросы то получится, что гном - это не человек с бородой (да вообще не человек), а программЫ (не одна во всяком случае), которые рисуют и рабочий стол, и всякие менюшки-панельки и настройки к ним. wine - программЫ (тоже не одна, а набор всякого-разного кода) которые нужны только для того, что б программы для windows могли выполняться в linux. Самое АДЕКВАТНОЕ определение - "костыли". Не рекомендуется в качестве спасения :) (На кой пёс эмулятор виндовс, если есть просто виндовс? Впрочем, кому-то нравится безалкогольное пиво и резиновые женщины. Вот если на необитаемом острове, то да, а так - нет!) Что такое wain - я лично не знаю. Полагаю, что и многие тут присутствующие не догадываются. Но не пишут о своем незнании чтоб не шуметь попусту. Если у Вас получится выяснить, что это за зверь, то расскажите.

kompilainenn:

--- Цитата: Rashymon от Январь 27, 2011, 10:39:52 ---как я вижу народ на этом форуме не очень адекватен и не понимает что я в первый раз установил runtu ну да ладно
я не обижаюсь на стремных типов вроде вас! смогу и другой ПОЛУЧШЕ форум найти где смогут отнестись более понимающе

--- Конец цитаты ---
ну в общем ясно все, можно смело его банить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии