Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 11027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 3474
Правила форума
« : Ноябрь 03, 2010, 22:05:10 »

                                  Уважаемые пользователи!

   Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Надеемся, что с его помощью Вы сможете больше узнать о свободном ПО и дистрибутиве Runtu в частности, решать возникающие вопросы и найти единомышленников. Для того, чтобы пребывание на форуме было максимально комфортным, просьба соблюдать следующие правила:

1.Общение на форуме основывается на взаимном уважении и понимании существования различных точек зрения. Оскорбления, переход на личности и выяснение отношений недопустимы.
2.Размещение на форуме материалов рекламного характера, ссылок на ресурсы с сомнительным содержанием неприемлемо и автоматически приводит к исключению нарушителя из списка участников нашего сообщества.
3.Сообщения не должны содержать нецензурных выражений, мата и по возможности специфического сленга, применение которого может быть расценено как неуважение к сообществу.

       По всем вопросам, связанным с жизнью форума и отдельных его представителей просьба обращаться к администрации – постараемся разобраться в ситуации и предпринять соответствующие действия.

   Спасибо за понимание,
   Администрация форума.