Другое > Обо всем

Цифровое телевидение

<< < (2/5) > >>

Пользователь.:
Как получится, если ближние вышки не активные  :D
Также нужна поддержка DVB T2, в телевизорах может быть и устаревшая DVB T1 - такой приемник сигнала не подойдет.
И кабель обязательно новый.

Узнай когда вышки включат, так то должны до конца года...

gvitaly:

--- Цитата: Пользователь. от Август 22, 2015, 21:07:25 ---Как получится, если ближние вышки не активные  :D
Также нужна поддержка DVB T2, в телевизорах может быть и устаревшая DVB T1 - такой приемник сигнала не подойдет.
И кабель обязательно новый.

Узнай когда вышки включат, так то должны до конца года...

--- Конец цитаты ---
Про вышки я вот только узнал. Тогда по телевизору сказали, мол сегодня в хх часов 00 минут (точно не помню) по Башкирии начнётся вещание цифрового телевидения. И все, радуйся народ. DVB Т2 телевизор поддерживает. Подождем.

Пользователь.:
Давно хотел приставку к телевизору с USB входом.

У меня рессивер для цифрового ТВ как раз с USB входом и встроенным медиапроигрывателем, распознает много форматов (выбрал такую модель). Так что DVD плеер можно выкинуть.

Любитель:

--- Цитата: Пользователь. от Август 27, 2015, 14:31:15 ---Давно хотел приставку к телевизору с USB входом.

У меня рессивер для цифрового ТВ как раз с USB входом и встроенным медиапроигрывателем, распознает много форматов (выбрал такую модель). Так что DVD плеер можно выкинуть.

--- Конец цитаты ---
Я втыкаю в этот разъём usb - светильник, приобретенный мной на сбережения в магазине фиксированной цены иногда вентилятор usb , чтобы слышать его гул, когда приставка засыпает через установленное мной время. Чтоб не забыть. И то и другое одновременно не втыкаю, потому что сгорит порт. А вот у некоторыхчовременных телевизоров таких портов несколько. Использую активную антенну, поэтому уровень приёма всегда сто процентов. Пробовал к приставке подключать монитор через hdmi , безупречное качество картинки и звука. А вот в рунту можно смотреть из интернета цифровые каналы из плейлистов иногда публикуемых в некоторых сообществах во вконтакте. Один раз мне попались плейлисты сибирьтелекома и врентелекома, которые можно открывать вплеере vlc . В настройках звука я добился подключениятрёх групп стереоколонок. Иногда слушаю черезних прямо из консоли в open cubic player (ocp). Аинтернет-радио в консоли слушаю с помощью mplayer , открывая подготовленныепри помощи vlc плейлисты.

Пользователь.:
Попробовал телефон зарядить от ресивера, получилось  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии