Новости > Новости из мира *NIX

Выпуск Ubuntu 14.04.3 LTS

(1/6) > >>

kompilainenn:
Доступно обновление дистрибутива Ubuntu 14.04.3 LTS, в которое включены изменения, связанные с улучшением поддержки оборудования, обновлены ядро Linux и графический стек, исправлены ошибки в инсталляторе и загрузчике, включены актуальные обновления для нескольких сотен пакетов, связанные с устранением уязвимостей и проблем, влияющих на стабильность.

Из особенностей Ubuntu 14.04.3 можно отметить бэкпортирование некоторых улучшений из выпуска Ubuntu 15.04. В том числе предложено обновление пакетов с ядром Linux 3.19 (в Ubuntu 14.04.2 использовалось ядро 3.16). Графический стек обновлён до свежих выпусков Mesa, X.Org Server и видеодрайверов для чипов Intel, AMD и NVIDIA

Взято с opennet.ru

Традиционный вопрос к HsH:  а будет обновление сборок или выпуск отдельных сборок на основе 14.04.3 с уже новыми ядром и графическим стеком?

HsH:

--- Цитата: kompilainenn от Август 07, 2015, 15:50:03 ---Традиционный вопрос к HsH:  а будет обновление сборок или выпуск отдельных сборок на основе 14.04.3 с уже новыми ядром и графическим стеком?
--- Конец цитаты ---

    Традиционный ответ - а нужно? Скорее всего, что-то будет (может быть LITE).

kompilainenn:
хе, традиционный вопрос такой традиционный...

а вообще имхо, нужно. и лучше ХФСЕ

RoPP:

--- Цитировать (выделенное) ---и лучше ХФСЕ
--- Конец цитаты ---
это почему?

kompilainenn:

--- Цитата: RoPP от Август 07, 2015, 19:58:23 ---
--- Цитировать (выделенное) ---и лучше ХФСЕ
--- Конец цитаты ---
это почему?

--- Конец цитаты ---
по определению

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии