Поддержка > Linux & Windows

Утилиты в Windows 8 не видят образ Runtu XFCE 14.04.2 x64

(1/3) > >>

GU-74B:
Чем записать образ на флешку под Win 8.1 ? Программы Linux Live USB Creator, UNetbootin, Universal USB installer не видят файл образа.
Сам файл качал уже несколько раз.

vita:

--- Цитата: GU-74B от Апрель 11, 2015, 11:58:24 ---Чем записать образ на флешку под Win 8.1 ? Программы Linux Live USB Creator, UNetbootin, Universal USB installer не видят файл образа.
Сам файл качал уже несколько раз.
--- Конец цитаты ---
Попробуйте MultiSystem, я воспользовалась именно этой утилитой для создания загрузочной флешки с данным образом.
Хорошая инструкция - Как создать Live USB Of Ubuntu 14.04 В Windows 7 и 8.

kompilainenn:

--- Цитата: GU-74B от Апрель 11, 2015, 11:58:24 ---Чем записать образ на флешку под Win 8.1 ? Программы Linux Live USB Creator, UNetbootin, Universal USB installer не видят файл образа.
Сам файл качал уже несколько раз.

--- Конец цитаты ---
Попробуйте YUMI. Только образ придется переименовать в ubuntu-desktop-runtu-x64 (это для примера)

GU-74B:

--- Цитата: and2 от Апрель 11, 2015, 14:46:13 ---GU-74B
Краткая (но вполне достаточная) инструкция по применению UniversalUsbInstaller.
В первом самом верхнем окне выбираете самую нижнюю строчку: Try Unlisted Linux ISO
во втором окне нажимаем на: Browse,теперь выбираете любой iso файл
в третьем окне выбираете свою флешку,галочку поставить на Format (если нужно)
ну и Create.
Правда будет система работать в Live CD режиме т.е. без сохранения изменений.Для ознакомления пойдёт.
...



--- Конец цитаты ---

Пробовал, не работает это варинат. Не видит iso образ.

HsH:

--- Цитата: GU-74B от Апрель 11, 2015, 11:58:24 ---Программы Linux Live USB Creator, UNetbootin, Universal USB installer не видят файл образа.
--- Конец цитаты ---

    Любой другой iso-файл утилиты видят?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии