Поддержка > Виртуализация

Как установить дополнения гостевой ОС для VirtualBOX в Runtu LITE 14.04

<< < (2/2)

HsH:

--- Цитата: FreakMurderer от Март 21, 2015, 21:36:33 ---как поставить Дополнения гостевой ОС  (Oracle Virtual Box).
--- Конец цитаты ---

    Для Ubuntu (Runtu) дополнения можно установить двумя способами - из стандартного репозитория (пакеты virtualbox-guest-dkms virtualbox-guest-x11) или подключив ISO-образ с дополнениями из комплекта VirtualBOX. Для версии релиза 14.04.2 дополнения можно установить только из ISO-образа, поскольку графическая подсистема xserver-xorg-lts-utopic не совместима со штатной версией дополнений из пакетов в репозитории.

На всякий случай напомню, что дополнения устанавливаются внутри гостевой ОС, а не на хостовой машине.

vladiko:
Я в Рунту Лайт 14.04 устанавливал и настраивал VirtualBox по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Всё получилось и работает.

FreakMurderer:
Ты перепутал ) . Виртуал бокс на Винде, Рунту на Виртуал боксе

Как сделать красивый интерфейс ?

Olej:

--- Цитата: FreakMurderer от Март 29, 2015, 04:08:30 ---Ты перепутал ) . Виртуал бокс на Винде, Рунту на Виртуал боксе

Как сделать красивый интерфейс ?

--- Конец цитаты ---
Я тут попутно написал достаточно подробно кк установить гостевые дополнения ... в винде, не в винде ... ;)

mixahulk:


--- Цитата: FreakMurderer от Март 21, 2015, 21:36:33 ---Подскажите пожалуйста, как поставить Дополнения гостевой ОС  (Oracle Virtual Box).

--- Конец цитаты ---



Легко и просто. У меня так решилось все: воспользовавшись комбинацией клавиш Host + D (по умолчанию Host это правый Ctrl).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии