Автор Тема: Кто знает как избавится от "Соединение разорвано – переход в автономный режим"  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilnur2km2

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 2
Достала надпись выходящая даже когда комп нормально подключается к инету.... Как избавится от нее, при попытке нажать "Не выводить это сообщение" окно исчезает... А при перезагрузке появляется снова... И вот что странно: У меня lite версия.... 14.04.1.... То есть у меня этого сообщения вообще быть не должно, тут же LXDE... А такие сообщения присуще XFCE... Может я чего не знаю?? ;D ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Оффлайн RoPP

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 258
за показ сообщений на экране отвечает "notification-daemon", у каждой оболочки(окружения рабочего стола) - свой. проверьте наличие у себя этих служб(если в синаптике установлен apt-xapian-index(быстрый поиск) - наберите в его окне "notification", выбрав слева "состояние"--"установленные").
и еще - вы с системой какие-нибудь манипуляции производили? с лайв-рунту то же самое?(это, скорее, первый вопрос должен быть)

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3463

    ilnur2km2, удалите пакет libnotify-bin - так вы отключите вывод всех всплывающих уведомлений и этого в частности.