Другое > Дистрибутивы сообщества

Linux школа 14.04.08 Nadya (сборка на основе Runtu LITE 14.04.3)

<< < (3/34) > >>

greg:
FBReader уже в составе сборки  ;)

greg:
Среда "Исполнители" добавлена. Просто поймете меня правильно я учебники в глаза не видел. Получил задание необходимо то то. Добавил это то то...

 Методические материалы от среды (архив ZIP, 1 512 Кб) нужно положить в УМК?

RoPP:
опять же, имхо - чем больше методичек - тем лучше :) а еще планирование. а еще - поурочные разработки...
учебники(не фгос) босовой найти на бумаге трудно(а ими пользоваться еще 4 года минимум) - если нужно, могу выложить в djvu-формате(5-9кл 45мб). есть её же тетради(17мб) - правда, сейчас это вроде нарушение... хм.
с семакиным не фгос 7-11 та же фигня, а угринович 11кл(2008г), базовый - скачал, а он обрезанный, последних страниц с ответами к тестам - нет  :o.
так что поспрашивайте, если можно, учителей информатики(ведь место есть еще в образе) про учительские методички и т.д.

kompilainenn:
а нельзя сделать такую штуку...все учебные материалы чтобы были доступны и просто так с диска, а при установке, чтобы копировались в домашний каталог пользователя?

greg:
Нет варез эдишен мы делать не будем (по крайней мере я). Все, что со свободной для образования лицензией не нарушая прав правообладателя...



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии