Поддержка > Аудио

HDMI в Runtu14

(1/1)

yx:
Вот ведь не думал, что когда нибудь буду пользоваться этим интерфейсом. Но пришлось. Умная ось отключает внутренние динамики в буке, но вот беда - звук в телике не появляется. Пичалька. Что скажете?

kompilainenn:
какая видеокарта?

vita:

--- Цитата: yx от Октябрь 05, 2014, 15:04:50 ---Вот ведь не думал, что когда нибудь буду пользоваться этим интерфейсом. Но пришлось. Умная ось отключает внутренние динамики в буке, но вот беда - звук в телике не появляется. Пичалька. Что скажете?
--- Конец цитаты ---
Подключила свой нетбук к телевизору кабелем HDMI 1.4. В параметрах звука выбрала устройство вывода звука HDMI, проверила, звук выводится на телевизор

yx:

--- Цитата: remderbauer от Октябрь 05, 2014, 15:06:08 ---какая видеокарта?

--- Конец цитаты ---
гибридная, однако. жираф 740 + интел4000, только при чем здесь звук?

yx:

--- Цитата: vita от Октябрь 05, 2014, 15:30:55 ---Подключила свой нетбук к телевизору кабелем HDMI 1.4. В параметрах звука выбрала устройство вывода звука HDMI, проверила, звук выводится на телевизор



--- Конец цитаты ---
ну да, как же я забыл, что всегда есть выбор. Единственное, что меня смутило - если разобраться, то ОС распознает подключение - и это хорошо. Отключает внутренние динамики - и это хорошо. Ну если она такая умная, нельзя ли так же автоматически включать и выбор устройства, из за которого динамики поотключались? Интересно, что мне было не лень каждый раз включить динамики бука, хотя это вообще-то сложнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии