Разработка > Тестирование дистрибутивов Runtu

Runtu LITE 14.04.1 - 20140914

<< < (2/39) > >>

vladiko:
Установил, потестил, недостатки, присутствовашие в Runtu Lite 14.04 - 20140419, в данной сборке не обнаружены!
Спасибо автору, отличная работа!

runtik:
Когда начнётся коммунизм сразу всё будет  ;D.
Спасибо за Runtu LITE 14.04.1.

RoPP:
приветствую, спасибо за обновление.
 есть у меня 3 огрызка в классе - ровер пс к754. на атоме, 4 гб оперативки. и проблемная интел гма3600. мониторы 16х9, т.е. макс.разрешение 1600х900. ставил дебиан 7(ядро бэкпортовское 3.14) - с видюхой творятся чудеса - картинка не на весь экран, а на 2/3, частота моника - 0. попробовал хорг обновить из тестинг-ветки - и, есс-но, иксы рухнули.
поставил эту сборку(а апрельская вставать не хотела - какие-то траблы с разделом) - о, чудо! в настройках монитора появились два выхода, dvi i vga, разрешение максимальное.
 еще у меня 3 ноута. с графикой sis 315 mirage - вот это шедевр! родное разрешение 1366х768 - во всех линуксах максимум 1024х768 - графика весьма проигрывает хрюше(на которую нашел дрова, дистра 7-ки в школе нет, висту не буду ставить принципиально).
 - может что подскажете по настройке видео на этих картах, ибо хочется остановиться на одном дистре линукса на всех компах(на начальном этапе. а там - как пойдет. слово "линукс" для здешних ребят абсолютно незнакомо).
ДЕ планирую матэ, оставив окружение лайт как есть.

HsH:

--- Цитата: remderbauer от Сентябрь 15, 2014, 20:10:44 ---никогда не будет х86-64 сборки от автора оригинальной Рунту.
--- Конец цитаты ---
    Ну, я не был бы столь категоричен. Всё возможно в этом мире под луной :).


--- Цитата: RoPP от Сентябрь 16, 2014, 21:15:39 ---может что подскажете по настройке видео на этих картах
--- Конец цитаты ---
    На данный момент есть необходимость дополнительной настройки параметров видео? По идее, графика должна отрабатываться штатными компонентами, которые поставляются в комплекте с графическим стеком и ядром.

evvgen:
благодарю.правда и 14.04 вполне устраивает  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии