Поддержка > Общие вопросы

Как сделать сборку самому

(1/4) > >>

VolVik:

--- Цитата: Glad-58 от Декабрь 11, 2010, 22:23:43 ---Блин! Да кто говорит, что сборки плохие?! Я - нет! Ладно. Видимо я недостаточно внятно излагаю свои мысли, что ли... Подумываю как сделать сборку с лого типа Рунту, и дефолтным оформлением не как в Убунту, а наподобие той же Рунту-3. Как говорится для себя, и тех друзей, которым предыдущая Рунту пришдась по душе... :)

--- Конец цитаты ---
Сделать сборку самому - похвальное дело!
Думаю, что Вам не повредит информация с официальных страниц Убунту.
https://help.ubuntu.com/community/LiveCDCustomization

Glad-58:
Спасибо за наводку! ;) Правда в английском я не очень, но есть Гугл, так что буду смотреть. Кстати: за основу будет браться сборка HsH. Это даже не обсуждается.))))) Вы как, Сергей, не против?

VolVik:
Я в английском совсем никак  :). Посему, использую аддон FoxLingo (переводчик текста и интернет-страниц) для FF. Гланое, основной смысл понятен.

VolVik:
На моей памяти реконструктор последний раз нормально отработал с дистрибутивом 9.04.
С 9.10 начались танцы с известным муз. инструментом. На данный момент ничего о этой программе сказать не могу. Лично не пробовал.

Glad-58:
Внимательно прочитав все ссылки наверное остановлюсь на UCK. Спасибо за то что выпотрошили Гугл вместо меня! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии