Другое > Программное обеспечение

Пожелания относительно обзоров ПО

(1/3) > >>

9595:
хорошо бы было если б ктонить создал тему на тему информации благоприятные аналоги стандартных  программ,я бы создал но информацией очень мало владею,знаю мессенджер qutim к которому майлруагент прикручивается тоже гугловская программа.

gvitaly:

--- Цитата: 9595 от Август 18, 2014, 11:06:04 ---хорошо бы было если б ктонить создал тему на тему информации блигоприятные аналоги стандартных  программ,я бы создал но информацией очень мало владею,знаю мессенджер qutim к которому майлруагент прикручивается тоже гугловская программа.

--- Конец цитаты ---
Чё-чё-чё?

Fastor:

--- Цитата: 9595 от Август 18, 2014, 11:06:04 ---хорошо бы было если б ктонить создал тему на тему информации блигоприятные аналоги стандартных  программ,я бы создал но информацией очень мало владею,знаю мессенджер qutim к которому майлруагент прикручивается тоже гугловская программа.

--- Конец цитаты ---
А зачем создавать тему? Чтобы эти программы загнулись также как TrueCrypt?

ek-nfn:

--- Цитата: Fastor от Август 18, 2014, 14:42:08 --- А зачем создавать тему? Чтобы эти программы загнулись также как TrueCrypt?

--- Конец цитаты ---

Кстати, на Рунту темы не хватает с обзором и по основам работы с криптографическим софтом

Fastor:

--- Цитата: ek-nfn от Август 18, 2014, 15:36:15 ---Кстати, на Рунту темы не хватает с обзором и по основам работы с криптографическим софтом

--- Конец цитаты ---
Обозревать собственно нечего. TrueCrypt лучшее решение как для шифрования в контейнер, так и для сквозного шифрования диска на лету. Весь остальной софт является полумерой и не способен реализовать в полной мере защиту от расшифровки. Можете посмотреть в поисковике криптографический софт для линуксов, выбор скуден, а также посмотреть про алгоритмы хэширования и шифрования, которые реализует тот или иной продукт.
Касаемо основ работы, то ничего сложного: читаем маны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии