Поддержка > Общие вопросы

Помогите перейти с ubuntu на runtu

(1/2) > >>

erdni96:
У меня нетбук acer aspire one, с трудом установил ubuntu 10.10. Хочу перейти на рунту, как это сделать?
В линуксе чайник

imp:

--- Цитата: erdni96 от Декабрь 11, 2010, 01:26:59 ---У меня нетбук acer aspire one, с трудом установил ubuntu 10.10. Хочу перейти на рунту, как это сделать?
В линуксе чайник

--- Конец цитаты ---

Установи рунту. А в принципе - без разницы. Только с нашей ментальностью.
Если рунта - то 3я. До сих пор пользую - без пытань. Постарались.
Правда, если тебя не пугает 26е ядро.

Universe:

--- Цитата: erdni96 от Декабрь 11, 2010, 01:26:59 ---У меня нетбук acer aspire one, с трудом установил ubuntu 10.10. Хочу перейти на рунту, как это сделать?
В линуксе чайник

--- Конец цитаты ---
Скачайте любую из двух верхних сборок, и установите вместо ubuntu, отформатировав / (корневой раздел). /home форматировать не обязательно, достаточно задать имя пользователя, не такое, как было на ubuntu.

butjapka:

--- Цитата: Universe от Декабрь 11, 2010, 11:28:20 --- достаточно задать имя пользователя, не такое, как было на ubuntu.

--- Конец цитаты ---
не обязательно, можно и такое же

HsH:

--- Цитата: imp от Декабрь 11, 2010, 02:44:14 ---Если рунта - то 3я.
Правда, если тебя не пугает 26е ядро.
--- Конец цитаты ---
      По-умолчанию там ядро ветки 2.6.24.


--- Цитата: Universe от Декабрь 11, 2010, 11:28:20 ---Скачайте любую из двух верхних сборок
--- Конец цитаты ---
       Рекомендую использовать сборку на базе Lucid 10.04 - более стабильна и к тому же LTS.

   Ставить лучше с нуля, так как возможны проблемы в работе системы при наличии старых конфигурационных файлов в профиле пользователя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии