Разработка > Пользовательский

Runtu x86_64

<< < (4/24) > >>

sfs:
А не проще ли получить список пакетов dpkg -l |awk '{priont $2}" и по нему собрать  debostrap + осмысленно скопировать /etc и /home?

Yokstik:
Runtu меня устраивает , но хотелось бы еще 64-ую . Мощный стационар требует. Пробовал Lubuntu, Xubuntu - не то и глюки бывают.

yx:

--- Цитата: Yokstik от Октябрь 01, 2014, 14:10:13 ---Runtu меня устраивает , но хотелось бы еще 64-ую . Мощный стационар требует. Пробовал Lubuntu, Xubuntu - не то и глюки бывают.

--- Конец цитаты ---
в данном случае способ победить - не вступать на этот путь. Пока что 64битные ОС на линуксе не блещут. И матунту, и калькулейт на 64 битах полны глюков и не оправдывают свое существование на компьютере. Может быть, когда нибудь они и станут нормально работающими, но это не сегодня, не сейчас

RoPP:
не знаю,  :-\
дочери на ноут года два(может чуть больше) поставил дебиан х64 (в винде что-то с видео драйверами, ноут грелся и вырубался, синий экран задолбал) - и забыл. и от нее до сих пор никаких жалоб на работу не поступало(только, вентилятор шумит сильно).

yx:

--- Цитата: RoPP от Октябрь 03, 2014, 17:14:13 ---не знаю,  :-\
дочери на ноут года два(может чуть больше) поставил дебиан х64 (в винде что-то с видео драйверами, ноут грелся и вырубался, синий экран задолбал) - и забыл. и от нее до сих пор никаких жалоб на работу не поступало(только, вентилятор шумит сильно).

--- Конец цитаты ---
Это смотря как использовать. Так-то матунту вполне рабочий дистрибутив - если его использовать скромно, офисными программами да по тырнету полазить. Кальк тоже поначалу раза 2 загружался нормально. Но если речь идет о полноценном, на грани мощности использовании, то 64 бита - хороший мотиватор для вытаскивания бубна из чулана. Я уже серьезно расслабился - привык, что устанавливаешь дистрибутив - и наслаждаешься: все работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии