Разработка > Тестирование дистрибутивов Runtu

Варианты загрузки сборки Ubuntu 10.04 - 20101205

<< < (3/3)

calambus:
Подключил торрент Александра Герта ,буду на раздаче до 08 MSK,
если будет скачивание то оставлю на весь следующий день.

Alexandr Gert:
с 05:00 до 17:00 по московскому времени раздачу производил, скачали 118%. Попробую на ночь раздачу сделать, если получится...

Feduka:

--- Цитата: Alexandr Gert от Декабрь 10, 2010, 19:12:49 ---с 05:00 до 17:00 по московскому времени раздачу производил, скачали 118%. Попробую на ночь раздачу сделать, если получится...

--- Конец цитаты ---
У меня все докачалось, спокойно раздаю, правда берущих не так уж много. Лично я жду сборки на 11.04 :)

Alexandr Gert:
сегодня на ночь оставлял и вчера в течении дня светового, никто ничего в этот раз не качал с меня. видимо других раздающих хватало  ;D

Glad-58:
Джентельмены! Огромное всем спасибо, скачал таки, но забыл отписаться на форуме, что благодаря вам решил проблему. Поставил. Скажу так: для десктопов - самая лучшая сборка. Для ноутов - лучше сборка от Woormoor, т.к. при одинаковом подходе при создании дистрибутива HsH ориентирован на СД носитель, а Woormoor добавил драйверы на вайфай и блютус, которые используются сразу после установки, и поэтому в дистр на ДВД. Пока есть такие люди - простому юзеру легче живётся... :) Сейчас у меня сборка Сергея на стационарном ПК, а сборка Айрата - на ноуте. Жизнь-то налаживается... ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии