Поддержка > Общие вопросы

Не загружается рабочий стол

(1/1)

Task:
Кто знает , почему так ? Баловался с темами "плимута"... и получил подарок. Не открывается рабочий стол, терминал, наутилус... вобщем ничего , только обоина на рабстол и всё ...и та через раз. Нет  даже возможности войти в консоль  при запуске BURGа... Зато показывает conky ! Что за чертовшина ?

HsH:

--- Цитата: Task от Декабрь 08, 2010, 15:44:33 ---Не открывается рабочий стол, терминал, наутилус...
--- Конец цитаты ---

   Уточните, какой дистрибутив используете. Сколько свободного места на диске? Какой оконный менеджер используется в качестве основного (сеанс в GDM)?

Task:
Проблема решена. Пытаясь починить plymouth   скачал скрипт автоматического изменения разрешения... он начал стартовать "милиарды" раз  ( откуда качал, не помню ) ...     "Бывает  в жизни огорчение. "      Выход---  переустановка системы.

imp:

--- Цитата: Task от Декабрь 08, 2010, 15:44:33 ---Кто знает , почему так ? Баловался с темами "плимута"... и получил подарок. Не открывается рабочий стол, терминал, наутилус... вобщем ничего , только обоина на рабстол и всё ...и та через раз. Нет  даже возможности войти в консоль  при запуске BURGа... Зато показывает conky ! Что за чертовшина ?

--- Конец цитаты ---

Ага, так же устанавливал eee PC! Пытался угробить - апт отработал на полную.
Получил я в итоге голое место, что красиво именуется "консоль", без всяких там dm :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии